汇泉景悦城精致小3房看房随时
89㎡3室2厅南汇泉景悦城
满二近地铁95万 10674元/㎡
中原西路现房!地鉄口,特价67xx起,买了就装修,免费接送
112㎡3室2厅南金地西湖春晓
满二近地铁76万 6786元/㎡
华瑞紫韵城天园临地铁 正南朝向 出行方便 商品住宅 刚需小三
101㎡3室2厅南华瑞紫韵城
满五近地铁100万 9901元/㎡
万达旁 23年交付次新小区,地铁十号线,不临高架,中间楼层
114.31㎡4室2厅南汇泉景悦城
不满二近地铁115.6万 10113元/㎡
地铁口伊河路 全公立,双气精装修三房有车位,适合做婚房
98㎡3室2厅南裕华城
不满二近地铁110万 11224元/㎡西流湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

住在常西湖 市政新中心!坐拥万亩文旅城 第四代万达 独享生活
106.3㎡3室2厅南永威西郡
不满二近地铁120万 11289元/㎡
景园双地铁口精装修 双卫大三房中间楼层 有钥匙 业主急售看房
110.43㎡3室2厅南北华瑞紫韵城
满五近地铁102万 9237元/㎡
( 好房静待有缘人)总高22楼,2022人车分流,10号线
99㎡3室2厅南汇泉景悦城
不满二近地铁85万 8586元/㎡
景悦城2号院 万达广场附近 单价8千多 适合做婚房 次新房
118.87㎡4室2厅南汇泉景悦城
不满二近地铁103万 8665元/㎡
碧桂园凤凰城 1号线地铁口,精装楼盘,特价房113万西流湖旁
89㎡3室2厅东南碧桂园凤凰城
不满二近地铁96万 10787元/㎡
中原华侨城清盘送车位,高层69xx,洋房97xx,中原路地铁
87.75㎡3室2厅南中原华侨城
不满二次新房近地铁60万 6838元/㎡
碧桂园凤凰城 只要你看了合适,价格都不是问题
118㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
不满二近地铁128万 10847元/㎡
碧桂园凤凰城凤鸣苑(湖景房大横厅,未入住)2024年1号线,
116.58㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
不满二近地铁118万 10122元/㎡
经典低价出售 中原区万达旁。精装修小三房。好楼层。看房有钥匙
89㎡3室2厅南汇泉景悦城
不满二近地铁88万 9888元/㎡
西三环碧桂园凤凰城 湖景房不临路,有本满2年 送车位,1号线
89.5㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城
不满二近地铁100万 11173元/㎡
真便宜无敌捡漏汇泉景悦城3号院 正南朝向 产权清晰 带电梯
130㎡3室2厅南汇泉景悦城
不满二近地铁109万 8385元/㎡
碧桂园凤凰城凤和苑 出行方便 带电梯 双卫生间 商品房
137.14㎡4室2厅东南碧桂园凤凰城
不满二近地铁160万 11667元/㎡
非常正气,楼层好、采光佳1号线地铁口 精装修现房
89㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
不满二近地铁90万 10112元/㎡
(地铁10号线急售价格好谈)刚需小三居 动静分离 热门房
89㎡3室2厅南中原华侨城
不满二次新房近地铁50万 5618元/㎡
中原万达商圈绿都城步梯2楼使用面积大双气2房
79.41㎡2室2厅南北郑州绿都城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8816元/㎡
绿都城大三房双卫三面光铁道旁双气花园社区
137.11㎡3室2厅南北郑州绿都城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6929元/㎡
满五唯一税费少,自住级装修,拎包入住。
73.48㎡2室1厅南北郑州绿都城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6805元/㎡
万达商圈西流湖公园花园社区地铁口
137.7㎡3室2厅南北郑州绿都城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8933元/㎡
绿都城,成熟社区,好环境,好物业
90㎡3室2厅南北郑州绿都城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
10号线地铁口绿都城中间好位置双气大阳台
74.77㎡2室2厅东南郑州绿都城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7089元/㎡
绿都城三房,无个税无贷款,看房方便
90.55㎡3室1厅南北郑州绿都城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6958元/㎡
西流湖旁,花园社区,6室空间大居住舒服
88.73㎡6室2厅南北郑州绿都城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12285元/㎡
绿都城诚心出售花园式社区地铁10号万达西流湖
141.67㎡3室2厅南北郑州绿都城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9741元/㎡
万达商圈地铁口一楼带院业主诚心出售
87.34㎡3室2厅南北郑州绿都城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12137元/㎡
绿都城全明户型满五唯一配套齐全看房有钥匙
74.77㎡2室2厅东南郑州绿都城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7958元/㎡
查看更多房源