华润悦府满二商业配套齐全近地铁交通便利南北通透
-
390万
总价
-
5室2厅2卫
户型
-
209.98㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18574元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/58层
年代
2017
-
发布
2023-06-20
-
地铁
距3号线人民公园站约188米
-
咨询总首付
首付约119.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华润悦府(二七-火车站)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(4)
-
核心卖点问经纪人
小区介绍 华润悦府是华润置地开发的,华润万象城也是其代表项目之一,小区人车分流,一切车辆皆不可进入,华润外墙一年之内物业清洗两次,卫生每天打扫,指纹入户,密码解锁,小区门口有安保,全天24值守,内有监控等安保齐全! 适宜人群 管理和环境都不错,人车分流。孩童在小区玩耍无忧无虑,小区内十分开阔,生活购物和交通出行都很方便! 闹中取静,适合追求品质生活的您! 交通出行 小区在二七广场商圈,出行方便。小区北门就是三号线D铁口人民公园站,旁边的公交车线路四通八达!南门地铁1号线二七广场站、生活便利的很
服务介绍问经纪人
本人做多年,一直本着专业的知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
核心卖点问经纪人
双气精装大四房采光通风好中间好楼层 户型介绍四室两厅三卫采光通风好全明户型居住舒适精装修能拎包入住纵深和开间都很得具家电全是高档品牌的动静分离互不打扰卧室和客厅都是落地窗设计采光充足视野开阔 适宜人群业主诚心出售,管家服务高品质小区。二七,火车站,大卫城、工作或者做生意的,对生活邻里品质关心,人车分流。孩童在小区玩耍无忧无虑,小区内十分开阔,生活购物和交通出行都很方便!闹中取静,适合追求品质生活的您! 交通出行小区北门有太康路公交车站,多路公交车线路方便换乘。小区200米,有轨道交通3号线,人民公园站,可以和1号线,5号线,4号线换乘。开车出行,可以考虑金水路高架桥、陇海高架和京沙快速路高架桥,足不出户即能享受市区一环的配套和便利。
核心卖点问经纪人
相信为您的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代:2017年,朝向:南北,空间利用率高 小区简介: 1. 小区物业管理严格,服务到家让你生活放心 2. 小区人文素质高 3. 小区居住安静舒适,让您居住并享受品质生活中的 4. 小区绿化率高达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。