- 服务商圈:大石桥- 绿荫广场- 水上乐园
- 所属公司:
河南乐品房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

美景麟起城一号院 3室2厅 88.46平
88㎡3室2厅南美景麟起城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万13000元/㎡
双地 铁口双气房优胜路 郑州七/中 看房方便
71㎡2室1厅南城中央
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万18215元/㎡
正商家河家华庭一号院 南北通透 双卫格局 高楼层视野无遮挡
110㎡3室2厅南北正商家河家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10000元/㎡
大卫城地铁口 精装拎包入住 业主嗷嗷急售 价格可刀随时看
91㎡2室2厅南华润悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万13123元/㎡
开祥天下城 3室2厅 163.47平
163㎡3室2厅南北天下城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万24163元/㎡
国基路 交通便捷 有电梯 南向采光好 双卫 正规商品房
136㎡4室2厅南瀚海思念城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万13589元/㎡
富田丽景花园 业主直降10万诚心出售
137㎡3室2厅南富田丽景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10584元/㎡
正弘春晓 3室2厅 96.86平
97㎡3室2厅南北正弘春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万5988元/㎡
火车站旁 华润悦府 3室2厅 152平
152㎡3室2厅南北华润悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万17632元/㎡
大河路 交通便捷 高楼层采光充足 双卫 临地铁 次新小区
115㎡3室2厅南正商家河家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万11130元/㎡

大卫城D铁口 精装拎包入住 业主嗷嗷急卖 价格可刀随时看
91㎡2室2厅南华润悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万13454元/㎡
中海锦城 3室2厅 88.55平 小三房
89㎡3室2厅东南中海锦榭华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万15810元/㎡
优胜花园 3室2厅 130.84平
131㎡3室2厅南优胜花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万19260元/㎡
刚需小三居 交通便利 商圈成熟 医疗配套成熟 有电梯 朝南
96㎡3室2厅南正弘春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7069元/㎡
丰乐花苑 3室2厅 111.91平 看房方便
112㎡3室2厅北丰乐花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万10097元/㎡
万科民安江山府 4室2厅 143.23平
143㎡4室2厅南北万科民安江山府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万21644元/㎡
金水区 天明路 东风路 地铁口 建业森林半岛 5室3厅
214㎡5室3厅南北建业森林半岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万20106元/㎡
天明路58号院 3室2厅 均价不到7000 价68万。
98㎡3室2厅南天明路56号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6925元/㎡
大河路 交通便捷 高楼层采光充足 双卫 临地铁 次新小区
115㎡3室2厅南正商家河家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万11130元/㎡
华润置地悦玺 3室2厅 随时可以看房子 地铁口
120㎡3室2厅南北华润悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万14066元/㎡

美景麟起城一号院 3室2厅 88.46平
88㎡3室2厅南美景麟起城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万13000元/㎡
双地 铁口双气房优胜路 郑州七/中 看房方便
71㎡2室1厅南城中央
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万18215元/㎡
正商家河家华庭一号院 南北通透 双卫格局 高楼层视野无遮挡
110㎡3室2厅南北正商家河家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10000元/㎡
大卫城地铁口 精装拎包入住 业主嗷嗷急售 价格可刀随时看
91㎡2室2厅南华润悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万13123元/㎡
开祥天下城 3室2厅 163.47平
163㎡3室2厅南北天下城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万24163元/㎡
国基路 交通便捷 有电梯 南向采光好 双卫 正规商品房
136㎡4室2厅南瀚海思念城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万13589元/㎡
富田丽景花园 业主直降10万诚心出售
137㎡3室2厅南富田丽景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10584元/㎡
正弘春晓 3室2厅 96.86平
97㎡3室2厅南北正弘春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万5988元/㎡
火车站旁 华润悦府 3室2厅 152平
152㎡3室2厅南北华润悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万17632元/㎡
大河路 交通便捷 高楼层采光充足 双卫 临地铁 次新小区
115㎡3室2厅南正商家河家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万11130元/㎡
努力加载中...
没有更多了