中山港壹加壹盘三房两厅两卫,视野开阔业主诚意出售
-
70万
总价
-
3室2厅
户型
-
98.62㎡
建筑面积
-
单价
7098元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/22层
发布
2025-09-25
-
深度测评
小区中铭新达城(火炬开发区-张家边)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
核心卖.点业主诚意出售,高楼层,满五不 小区介绍小区是次新小区,可公积金贷款,小区自带,游泳池,篮球场,楼下星巴克已经入驻,中山港壹加壹就在旁边,出行都购物也很方便 周边配套旁边就是壹加壹,小区自带和8万平方商铺,距离火炬六小2.3公里,距离火炬一中,3公里。距离得能湖公园3.2公里,距离地铁4公里。 税费解析房子,没有增值税和个税,客户只有一个契税,购房成本比较低。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
核心卖点问经纪人
中铭-新达花园绝大部分户型我都熟悉,也卖过这的房子, 业务流程熟悉有好房子我时间能传递给您信息;交通非常方便,小区环境优美,是未来三年政府投资改造的主要区域,是未来两年的区域,无论你是投资还是自主都是你理想的选者..... 投资分析: 市场永远是 二八定律,只有您想不到的回馈价值,没有您找不到的理想家园,入股您拥有那是20%人的头脑,那么等待您电话的我会给您创造出50%的利润。只要远期有看涨的趋势,市场肯定存在追逐利差的投机群体,不过房市消费的主力不是炒房者 交通方便具有很大的空间! 由于本人是学习房地产专业的,所以大学毕业就进入了房产经纪行业,经过了两年的工作磨练,现已经对整个房产交易流程熟练掌握了,如果您信任我,我将以诚恳的态度和专业的技术为您提供满意的服务。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点问经纪人