二手房
动态

海伦时光带装修-地段学府好-送全屋家电家私
103㎡3室2厅南海伦时光
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万7782元/㎡
泰瑞居全新精装太阳城商圈-地铁口-送全屋家电家私
89㎡3室2厅南泰瑞居
配套成熟小区中心总价低性价比高满五次新房73.5万8258元/㎡
中铭新达城壹加壹旁带装修6000多-送全屋家电家私拎包入住
99㎡3室2厅南中铭新达花园
配套成熟总价低性价比高采光好满二68万6895元/㎡
翠亨新区广银·海悦湾现楼首付3万-比周边二手房都便宜
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
推荐新房配套成熟小区中心总价低采光好不满二65万7303元/㎡
群英华庭非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
145㎡4室2厅南群英华庭
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万7440元/㎡
君华新城全新精装修-双阳台南北对流-急售
124㎡4室2厅南北君华新城
配套成熟小区中心总价低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7074元/㎡
招商臻湾府一线海景洋房全屋精装赠送车位-大四房赠送多
105㎡3室2厅南招商·臻湾府
推荐新房配套成熟小区中心总价低户型佳不满二148万14095元/㎡
东区幸福天地带装修7字头三房-送全屋家电家私
94㎡3室2厅北幸福天地
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8326元/㎡
越秀建发玺樾地铁口太阳城商圈-大四房带装修没住过
113㎡4室2厅南越秀建发·玺樾
配套成熟小区中心总价低业主急售满二125万11038元/㎡
华润仁恒·公园四季全新精装没怎么住过还送全屋家电家私
105㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
配套成熟小区中心性价比高户型佳不满二次新房116万11023元/㎡

深业湾中新城海景房全新精装一天没住过-价格可谈诚心出售
89㎡3室2厅西北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心总价低性价比高不满二118万13294元/㎡
华发学府壹号5房带精装没住过-南北对流双阳台-楼层好
117㎡5室2厅东南华发学府壹号
配套成熟小区中心总价低业主急售满二215万18376元/㎡
合生帝景城双阳台南北对流-价格可谈诚心出售
113㎡3室2厅南合生帝景城
配套成熟小区中心总价低采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6440元/㎡
西区尚湖轩带装修送全屋家电家私-公园盘地段好
112㎡3室2厅南北尚湖轩
配套成熟小区中心性价比高明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8028元/㎡
富逸城臻誉配套好-位置优越-业主诚心出售
109㎡3室2厅东南富逸城·臻誉
配套成熟小区中心性价比高业主急售满二135万12385元/㎡
御水湾带装修120%得房率-一线江景带装修拎包入住
94㎡3室2厅南御水湾
配套成熟性价比高户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万8229元/㎡
华润仁恒·公园四季新加坡园林-带装修双阳台对流-送车位物业家
118㎡4室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房配套成熟小区中心性价比高户型佳不满二次新房148万12542元/㎡
华润仁恒·公园四季现楼发售-现还送车位物业家电-新加坡园林
105㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房配套成熟总价低户型佳不满二次新房116万11048元/㎡
碧桂园天玺湾一线江景送30万豪华装修-双阳台南北对流
114㎡3室2厅南北碧桂园天玺湾
配套成熟首付低性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8587元/㎡
中澳滨河湾四季公馆带精装修-复式买一层送一层
32㎡2室1厅南中澳滨河湾
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万9204元/㎡

深业湾中新城海景房全新精装一天没住过-价格可谈诚心出售
89㎡3室2厅西北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心总价低性价比高不满二118万13294元/㎡
华发学府壹号5房带精装没住过-南北对流双阳台-楼层好
117㎡5室2厅东南华发学府壹号
配套成熟小区中心总价低业主急售满二215万18376元/㎡
合生帝景城双阳台南北对流-价格可谈诚心出售
113㎡3室2厅南合生帝景城
配套成熟小区中心总价低采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6440元/㎡
西区尚湖轩带装修送全屋家电家私-公园盘地段好
112㎡3室2厅南北尚湖轩
配套成熟小区中心性价比高明厨明卫满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8028元/㎡
富逸城臻誉配套好-位置优越-业主诚心出售
109㎡3室2厅东南富逸城·臻誉
配套成熟小区中心性价比高业主急售满二135万12385元/㎡
御水湾带装修120%得房率-一线江景带装修拎包入住
94㎡3室2厅南御水湾
配套成熟性价比高户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万8229元/㎡
华润仁恒·公园四季新加坡园林-带装修双阳台对流-送车位物业家
118㎡4室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房配套成熟小区中心性价比高户型佳不满二次新房148万12542元/㎡
华润仁恒·公园四季现楼发售-现还送车位物业家电-新加坡园林
105㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房配套成熟总价低户型佳不满二次新房116万11048元/㎡
碧桂园天玺湾一线江景送30万豪华装修-双阳台南北对流
114㎡3室2厅南北碧桂园天玺湾
配套成熟首付低性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万8587元/㎡
中澳滨河湾四季公馆带精装修-复式买一层送一层
32㎡2室1厅南中澳滨河湾
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万9204元/㎡
努力加载中...
没有更多了