西区简单装修大信时尚家园三期人文社区飘窗视野开阔
-
86万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
97.92㎡
建筑面积
-
单价
8783元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
- 咨询楼层
-
套内
96.92㎡
年代
2020
-
发布
2026-04-02
-
深度测评
小区大信时尚家园(石岐区-石岐大信)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心房子中高楼层,视野好,户型方正,业主诚心出售。 小区介绍小区环境:绿.化.率达34%,小区内绿植丰富,空气清新,环境优美,为居民提供了良好的休闲空间。 适宜人群老少皆宜,小区近岐江边,傍晚吃完饭一家人到江边走走,感觉惬意,小区旁边是华侨城欢乐海岸,大型游乐公园 周边配套小区配套齐全,100米到菜丁海鲜市场,800米到大信壹加壹,湿地公园,彩虹市场,华侨城欢乐海岸 交通出行大信时尚家园位于石岐岐港片区,有菜丁市场,壹加壹,华侨城欢乐海岸旁,近中山北站,交通方便,生活便利。 交通四通八达,畅想中山城,G105国道:快速通往西区、三乡、坦洲、珠海;沙古公路:可快速抵达古镇小榄。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过中山92.1%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 8487元/m²
环比上月 下跌 0.88%
同比去年 下跌 15.99%