二手房
租房
动态

时代美宸朝向东南温馨3居室诚意出售
98㎡3室2厅东南时代美宸
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7937元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
88㎡2室2厅东南丽城乐意居
配套成熟明厨明卫总价低业主急售满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7368元/㎡
森美时代花园东南朝向温馨3居室配套齐全
98㎡3室2厅东南森美时代花园
配套成熟首付低总价低性价比高不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万6433元/㎡
枫璟美地非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
116㎡3室2厅南枫璟美地
首付低总价低性价比高业主急售满二90万7759元/㎡
美林春天中间楼层低密度有赠送户型方正
103㎡3室2厅南美林春天别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万8447元/㎡
西区简单装修大信时尚家园三期人文社区飘窗视野开阔
98㎡3室2厅西南大信时尚家园
首付低总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8783元/㎡
时代御京新城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
104㎡3室2厅南时代御京新城
配套成熟首付低业主急售户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万6135元/㎡
长虹御江风景 2室2厅 87.88平
88㎡2室2厅北长虹御江风景
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10241元/㎡
时代御京新城3居室户型房正采光好不临街新上房源!
105㎡3室2厅东南时代御京新城
配套成熟性价比高业主急售户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万5548元/㎡
君汇尚品二期带车位采光充通便利主推房源
97㎡3室2厅东南君汇尚品
首付低总价低性价比高业主急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万7838元/㎡

全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
125㎡3室2厅南北美林假日
配套成熟性价比高业主急售总价低满五63万5040元/㎡
时代美宸 正规3居 拎包入住 婚房首xuan社区环境
86㎡3室1厅东南时代美宸
首付低总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8167元/㎡
欢乐海岸天鹅堡采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
100㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
首付低总价低性价比高业主急售不满二115万11506元/㎡
君汇尚品正规3居室小区环境好低总价低首付
105㎡3室2厅南北君汇尚品
首付低总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7143元/㎡
碧桂园凤凰城年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
100㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城
首付低配套成熟性价比高业主急售满二67.2万6712元/㎡
时代美宸中楼层电梯房停车充足双卫小区绿化高密度低
98㎡3室2厅东南时代美宸
首付低总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8475元/㎡
美林假日南朝向温馨4居室素质住户配套齐全
106㎡4室2厅南美林假日
首付低总价低性价比高业主急售不满二89万8428元/㎡
信业尚上名筑花园东南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
72㎡2室2厅东南信业尚上名筑花园
小区中心性价比高业主急售明厨明卫满二58万8012元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
82㎡2室1厅东南尚誉名筑
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6341元/㎡
全明格局!户型方正!!业主急出售大降价!!
95㎡3室2厅南美林假日
首付低配套成熟业主急售性价比高不满二48.8万5162元/㎡

全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
125㎡3室2厅南北美林假日
配套成熟性价比高业主急售总价低满五63万5040元/㎡
时代美宸 正规3居 拎包入住 婚房首xuan社区环境
86㎡3室1厅东南时代美宸
首付低总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万8167元/㎡
欢乐海岸天鹅堡采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
100㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
首付低总价低性价比高业主急售不满二115万11506元/㎡
君汇尚品正规3居室小区环境好低总价低首付
105㎡3室2厅南北君汇尚品
首付低总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7143元/㎡
碧桂园凤凰城年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
100㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城
首付低配套成熟性价比高业主急售满二67.2万6712元/㎡
时代美宸中楼层电梯房停车充足双卫小区绿化高密度低
98㎡3室2厅东南时代美宸
首付低总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8475元/㎡
美林假日南朝向温馨4居室素质住户配套齐全
106㎡4室2厅南美林假日
首付低总价低性价比高业主急售不满二89万8428元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
82㎡2室1厅东南尚誉名筑
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6341元/㎡
全明格局!户型方正!!业主急出售大降价!!
95㎡3室2厅南美林假日
首付低配套成熟业主急售性价比高不满二48.8万5162元/㎡
丽城乐意居中间楼层低密度有赠送户型方正
88㎡2室2厅东南丽城乐意居
首付低总价低性价比高业主急售不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7481元/㎡

越秀天樾湾门口车站全明户型全套全配拎包入住
105㎡4室2厅南越秀天樾湾
2800元/月
越秀天樾湾 精装修 3室 让您找到家的温馨
85㎡3室2厅东越秀天樾湾
2400元/月
朗晴名门 3室2厅 110.0平米
110㎡3室2厅东南朗晴名门
1700元/月
银信花园 4室2厅 123.31平米
123㎡4室2厅南银信花园
1900元/月
朗晴名门 2室1厅 85.0平米
85㎡2室1厅东北朗晴名门
随时入住1400元/月
朗晴名门 户型方正 精装修3居室 看房随时
89㎡3室2厅西北朗晴名门
1600元/月
鸿禧家园 超赞精装修3居室 家电齐全 拎包入住
95㎡3室2厅东南鸿禧家园
1700元/月
越秀天樾湾超值3室 让您一饱眼福 赶快行动
85㎡3室2厅南越秀天樾湾
2200元/月
越秀可逸豪苑 3室2厅 124.0平米
124㎡3室2厅东南越秀可逸豪苑
1800元/月
鸿禧家园楼层位置好家具齐全采光观景好拎包入住
95㎡3室2厅东南鸿禧家园
1600元/月

越秀天樾湾门口车站全明户型全套全配拎包入住
105㎡4室2厅南越秀天樾湾
2800元/月
越秀天樾湾 精装修 3室 让您找到家的温馨
85㎡3室2厅东越秀天樾湾
2400元/月
朗晴名门 2室1厅 85.0平米
85㎡2室1厅东北朗晴名门
随时入住1400元/月
朗晴名门 3室2厅 110.0平米
110㎡3室2厅东南朗晴名门
1700元/月
银信花园 4室2厅 123.31平米
123㎡4室2厅南银信花园
1900元/月
越秀可逸豪苑 3室2厅 108.0平米
108㎡3室2厅东南越秀可逸豪苑
1600元/月
龙光玖誉府 3室2厅 95.0平米 配套完善 租金2000
95㎡3室2厅东南龙光·玖誉府
2000元/月
宏联美誉名座 3室2厅 90.0平米
90㎡3室2厅南宏联美誉名座
1500元/月
越秀可逸豪苑 3室2厅 109.0平米
109㎡3室2厅南越秀可逸豪苑
1800元/月
鸿禧家园 高性价比 看着舒心 住着放心
102㎡3室2厅东南鸿禧家园
1500元/月
努力加载中...
没有更多了