金色年华全新精装-送全屋家电家私-楼层好诚心出售
-
80万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
99.97㎡
建筑面积
-
单价
8002元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
- 咨询楼层
-
套内
98.97㎡
年代
2023
-
发布
2026-03-17
-
深度测评
小区金色年华(火炬开发区-濠头)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖.点此房满五,税费少,三房,高楼层,视野开阔! 小区介绍小区绿化率高,配套齐全,每栋楼下面都有会客厅和卫生间,有24小.时管家服务,物业是自家物业海纳百川物业,每一栋楼都有专属的管家,每栋楼下都有健身器材,小区有儿童游乐设施,有水池景观 周边配套四大休闲风景区:长江高尔夫球场(拥有中国十佳高尔夫球场称号)、长江水世界、长江水库自然风景区、紫马岭公园(广东省大的郊野公园,明清时期富家子弟跑马场)商场:星河COCOCITY远洋广场华润万家 交通出行大湾区在粤港澳大湾区发展规划下,中山定位为“珠西交通枢纽城市”,占据深中通道桥头堡位置,瞬达前海;港珠澳大桥、广州地铁18号线,直抵香港、澳门、深圳、广州、珠海
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过中山66.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 10937元/m²
环比上月 上涨 3%
同比去年 下跌 37.93%