上户赠天台,下户前后花园!海伦堡玖悦珑湾 爆款叠墅户型热销中
-
270万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
96.3㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
28037元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/3层
- 咨询楼层
-
套内
95.3㎡
年代
2020
-
发布
2025-10-18
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
?航空新城创新叠墅? ?海伦堡.玖悦珑湾? 首推12栋错层叠墅,21户,7层高 ?下叠96㎡做三层,348万 ?下叠123㎡做四层,488万 ?中叠139㎡做两层,400万 ?上叠139平做两层,425万 ?上带天台,下带前后花园 ?两成首付,低门槛买别墅 ?值得 1.梯户:一梯一户(中上叠) 2.:航空城再无墅级项目 3.景观:门口即滨河湿地公园 4.低密:约1.94容积率低密墅质生活区,航空城低。
-
业主心态问经纪人
珠海:号称百岛之市,浪漫之城十大宜居城市之一,人文素质高,碧海蓝天,繁花绿野围绕,享受大自然温馨。 的好处:买房、卖房、入户,免费、提供 1、珠海可买3套房,买房按揭比例更优惠,快,公积金利息更低,买车、不。 2、珠海交,还可以连续计算工龄,享受珠海养老金。 3、12年义务,享受珠海高质量 4、读书,报考珠海高校可降分录取、降低学费,横琴户籍报考澳门加30分。 5、某些单位优先考虑本地,另外还有去澳门工作的多选择机会。 6、在珠海养老,您年满60周岁之后,免费搭乘公交巴士。
-
小区配套问经纪人
商场:金湾宝龙城(建设中)、红星美凯龙(建设中)、岁宝百货(建设中)、金湾华发商都(预估21年9月开业) 其他:国际商务中心、市民艺术中心、奥体中心、中心河湿地公园、金山公园、金湖公园、金湾情侣路
-
服务介绍问经纪人
感谢您浏览到我的网店,本人已为百位客户置业,熟悉珠海楼市信息和买卖。 上网浏览千百遍,不如现场勘查看一遍!只有亲临现场,才有真的感受。 本地客可全城接送看房,外地客户,机场港口高铁可24小.时接送
-
税费分析房贷计算
一手新房契税: 首套140平以下契税1%,140平以上契税1.5% 二套140平以下契税1%,140平以上契税2% 商业:无论面积大小 3% 律师费1000到2000元左右、维修基金1平90元。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过珠海0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
7.0
本月均价 12761元/m²
环比上月 上涨 0.01%
同比去年 上涨 18.37%