- 服务商圈:拱北- 横琴- 唐家湾
- 所属公司:
珠海创房网置业有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2015-05-01
二手房
动态

卖爆了!金湾热销红榜(天茂领航湾)90%的业主一眼爱上!
119㎡4室2厅南天茂领航湾
推荐新房不满二320万26891元/㎡
年末钜惠!闪降40万住豪宅更轻松!珠海人必看(绿景玺悦湾)
122㎡3室2厅南绿景玺悦湾
推荐新房不满二420万34356元/㎡
超级抵!关注十字门的朋友看过来!二手价买新房!华发四季峰景
90㎡3室2厅南华发四季峰景
推荐新房不满二210万23362元/㎡
高品质看过来!仁恒滨海湾前排一线视野贵是贵点,但是景观无敌
142㎡4室2厅南北仁恒滨海湾
推荐新房不满二320万22535元/㎡
总价87万买湖心新城精装3房!刚需高品质板楼小高层·湖心明悦
83㎡3室2厅南招商华发卓越·湖心明悦
不满二87万10467元/㎡
1000+港澳人都在买!近拱北口岸繁华地段(国维中·央广场)
69㎡1室2厅东南国维中央广场
满二120万17391元/㎡
华发家和城 湖心路高端品质改善大盘!百米楼间距 南向一字板楼
108㎡3室2厅南北电力家和城
推荐新房不满二135万12526元/㎡
1000+购房者关注!高品质洋房(万科红树东岸)深圳人后花园
151㎡4室2厅南北万科红树东岸
满二优质教育370万24503元/㎡
金湾断货王户型!低总价住航空新城(天茂领航湾)73平精装现房
73㎡2室2厅南天茂领航湾
不满二160万21918元/㎡
珠海南湾主城红盘霸榜销冠!卷王正方南湾首府 中式园林品质王
99㎡4室2厅南北正方南湾首府
不满二260万26263元/㎡

补贴月供!赠送契税!首付1.5万起置业0压力(美的宝龙城)
66㎡2室2厅南珠海北站宝龙城
推荐新房不满二107万16212元/㎡
珠海豪宅热销榜NOT.1(绿景玺悦湾)对比后都会买的品质大盘
225㎡4室2厅南北绿景玺悦湾
满二800万35556元/㎡
炸福利了!元旦抄底钜惠价!复地星愉湾送10年物业费!送车位劵
90㎡3室2厅南北复地星愉湾
推荐新房不满二87万9667元/㎡
筍盤大降价!首付3萬輕松上車高品質湖景大盤(恆裕江山匯)
98㎡3室2厅南北恒裕江山汇
推荐新房不满二115万11695元/㎡
总价87万买湖心新城精装3房!刚需高品质板楼小高层·湖心明悦
83㎡3室2厅南招商华发卓越·湖心明悦
不满二87万10467元/㎡
1000+珠海人都在买! 市区C位红盘(绿景玺悦湾)现楼发售
120㎡3室2厅南北绿景玺悦湾
不满二400万33333元/㎡
珠海精装现楼特价来袭!首付3万!恒裕江山汇!送全屋家电送空调
89㎡3室2厅南恒裕江山汇
推荐新房不满二95万10674元/㎡
金湾断货王户型!低总价住航空新城(天茂领航湾)73平精装现房
73㎡2室2厅南天茂领航湾
不满二160万21918元/㎡
抢手现楼!单价1.1w拿下它!湖心新城·板楼(招商湖心明悦)
83㎡3室2厅南招商华发卓越·湖心明悦
不满二85万10226元/㎡
要買就買拱北地段王!5分鐘三大口岸!國維中央廣場全新精裝現樓
75㎡2室2厅西北国维中央广场
推荐新房满二188万24914元/㎡

BOSS们蕞爱绝美景观!唐家(天恒湾景)170㎡顶层空中别墅
170㎡4室2厅南天恒湾景
满二655万38529元/㎡
卖爆了!开发商直接打5折!首付2万起即可上车【金湾宝龙城】
92㎡3室2厅南北金湾宝龙城
满二133万14475元/㎡
捡漏啦!复地星愉湾工抵房源单价9千+!精装现楼送全屋家私家电
113㎡4室2厅南北复地星愉湾
推荐新房不满二108万9558元/㎡
年末钜惠!闪降40万住豪宅更轻松!珠海人必看(绿景玺悦湾)
122㎡3室2厅南绿景玺悦湾
推荐新房不满二420万34356元/㎡
稀缺!港珠澳大橋上唯1一座高爾夫大城「華發保利天和」高得房率
103㎡3室2厅南北九洲保利天和
满二205万19903元/㎡
一口价速抢!1.3万上车湖心路改善大盘!华发家和城超高实用率
119㎡4室2厅南电力家和城
推荐新房满二150万12621元/㎡
筍盤大降价!首付3萬輕松上車高品質湖景大盤(恆裕江山匯)
98㎡3室2厅南北恒裕江山汇
推荐新房不满二115万11695元/㎡
太香啦!降利率至3.35%!买澳门景观房(双瑞藏龙湾)
80㎡2室2厅南双瑞藏龙湾花园
满二240万30000元/㎡
珠海高薪白领都在买!央企红盘冰点一口价GO【华润置地广场】
105㎡4室2厅南北珠海公元九里
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199万18952元/㎡
降·降·降!超值单价21000/平(万科红树东岸)海景大盘
90㎡3室2厅南万科红树东岸
不满二优质教育185万20556元/㎡
一口价49.8万,十字门商贸区即买即办证,全现楼,带精装
回放2025.11.04降价捡漏!总价98万起上车情侣路一线海景房,国企现楼即买即住
回放2025.11.02情侣路海景现房降价清盘!品牌房企总价直降百万!即买即住
回放2025.10.27金湾华发商都旁国企红盘大降价!90万上车精装两房
回放2025.10.241字头上车!金湾宜居大盘,推窗见湖景,下楼就是高尔夫果岭
回放2025.10.22珠海情侣路别墅,首付30万轻松上车现楼现证
回放2025.10.16在狂奔的高新区,首付16万起,收一套海景现房!
回放2025.09.27珠海人,住不起情侣路?这里的海景现房,清盘特惠来了!
回放2025.09.19珠海一线无遮挡无界公园山海震撼景观,仁恒滨海湾上新
回放2025.09.05情侣路一线南向海景笋盘!低首付住海景大盘
回放2025.09.03
港人后花园,金帝世纪城爆款户型98平米四房两卫户型,港澳直通巴士直达香港

朗诗新城清栋钜惠限时88折 单价7千起!首付2万 月供2900起

珠海市区华发商都旁,总价40万起,复式Loft,10分钟到拱北口岸,20分钟到港珠澳口岸

珠海空中别墅,一线海景送大露台

珠海南湾富人区,中式庭院岭南风情,实拍178平米别墅实用面积700平米

珠海拱北现楼公寓,现在买即送全屋家私,送车位,手里有45万可上车,月收租3000+

横琴住宅单价3万+! 精装现楼!可以落户,可以读书!

拱北口岸旁精装公寓88万,拎包入住

珠海南湾富人区小面积别墅,中式庭院岭南风格,建筑面积178平米,实用面积高达700平米,送大花园

港澳人士后花园靓爆笋盘,首付5万买湖景四房,25分钟到口岸

努力加载中...
没有更多了