颐景园2室2厅南
110㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5446元/㎡
颐景园2室2厅南北
110.15㎡2室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5084元/㎡
颐景园2室2厅南
112.06㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4373元/㎡
07年,精装婚房,带车位,中Y空调,家电家具,不临街
146.12㎡3室2厅南北颐景园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6160元/㎡
颐景园 2室2厅 南 北
126㎡2室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 5675元/㎡博物馆哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐景园2室2厅 好楼层 110平米 72 万
110㎡2室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6546元/㎡
颐景园2室2厅南北
113㎡2室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5753元/㎡
颐景园2室2厅南
124.29㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5069元/㎡
颐景园2室1厅南
111.15㎡2室1厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5758元/㎡
颐景园3室2厅南北
147㎡3室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5647元/㎡
颐景园2室1厅南
113㎡2室1厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4691元/㎡
江南风景,颐景园,125平,大两居,交通便利
125㎡2室2厅南颐景园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 5000元/㎡
颐景园户型通透大产权你位置好
113㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6638元/㎡
颐景园 2室2厅 南 北
135㎡2室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5926元/㎡
颐景园温馨两室电梯房园林式小区出门美食街
113㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5133元/㎡
颐景园中间楼层2室2厅户型好精装;需要婚房可选
113.15㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5745元/㎡
颐景园3室2厅南
122㎡3室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6968元/㎡
颐景园2室1厅南北
93㎡2室1厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5484元/㎡
颐景园153平大三室客卧朝阳满五年有钥匙
151.5㎡3室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5545元/㎡
电梯好楼层客卧朝阳园林式小区
110㎡2室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4546元/㎡
颐景园精装两室近柳泉路出入很方便看房方便
110.5㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4797元/㎡
人民公园颐景园小区配套齐全物业管理好园林式小
96㎡2室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5834元/㎡
颐景园3室2厅南北
155.8㎡3室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5456元/㎡
颐景园好楼层采光好2室带装修
114.37㎡2室2厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4879元/㎡
江南园林小区115平!精装2室带储,房龄新,户型好住。
112㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5358元/㎡
颐景园2室1厅南北
111.56㎡2室1厅南北颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5020元/㎡
柳泉路,花园小区,电梯两室,诚意出售
91.01㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4725元/㎡
颐景园3室2厅南
112㎡2室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7054元/㎡
颐景园3室2厅南
145㎡3室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6138元/㎡
颐景园8楼145平精装经典户客卧朝阳
145㎡3室2厅南颐景园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5862元/㎡
查看更多房源