当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑B区 3室2厅
173㎡3室2厅南龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9364元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
9万 1554元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖临淄师苑小区二期136平精装?30平南向大车库?2车位双遄台
136㎡3室2厅南北师苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
业主直卖淄川 东城华府·海棠湾 3室2厅 送车位储藏室
123㎡3室2厅南北东城华府·海棠湾
55万 4472元/㎡
业主直卖张店区 恒兴花园 3室2厅 131.00㎡ 124万
131㎡3室2厅南北恒兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9466元/㎡
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖淄川 杜坡山居住区 2室2厅
88.15㎡2室2厅南北杜坡山居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3630元/㎡
业主直卖张店区 世纪花园 电梯小高层三室两厅,房主诚意低价出售
113.33㎡2室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7041元/㎡
业主直卖张店区 金色家园 1室1厅 31.96㎡ 18万
31.96㎡1室1厅北金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5632元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 2室1厅 60.00㎡ 36万
60㎡2室1厅东道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖张店区 恒久嘉园·丁香苑 2室2厅
70㎡2室2厅南恒久嘉园·丁香苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
业主直卖张店区 明博新城 2室2厅 97.00㎡ 120万
97㎡2室2厅南明博新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡