般阳世家精装两室,三面采光带大储藏室有钥匙
90.5㎡2室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3293元/㎡
房子精装修带车库,三室的户型,领包入住,省心,
105.13㎡3室1厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3786元/㎡
般阳世家3室2厅南北
107㎡3室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4486元/㎡
般阳世家中间楼层经典两居室带储
90.6㎡2室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4195元/㎡
般阳世家2室2厅北南
90.76㎡2室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3857元/㎡本周淄川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

般阳世家2室2厅南北
87.4㎡2室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4005元/㎡
房子精装很干净,三室的户型,领包入住,省心,
126.14㎡3室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3885元/㎡
般阳世家2室1厅南北
79.8㎡2室1厅南北般阳世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2482元/㎡
般阳世家,大三室,带阁楼,带储藏室,精装,大产权
104.91㎡3室1厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2841元/㎡
般阳世家,大两室,精装,大产权可贷款,带储藏室
97.16㎡2室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3706元/㎡
体育场般阳世家一楼带院子,2015年房子
92㎡2室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 6142元/㎡
般阳世家2室2厅南北
87.74㎡2室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4195元/㎡
般阳世家 带阁楼 毛坯房 采光好
87.74㎡2室2厅南般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4993元/㎡
般阳世家2室1厅南北
79.85㎡2室1厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4609元/㎡
小区安静舒适,户型好住,好楼层。
97㎡2室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4021元/㎡
般阳世家,内置复试上下两层,带露台2015年房龄
87.74㎡3室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4445元/㎡
般阳世家2室2厅南北
94㎡2室2厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4043元/㎡
般阳世家3室1厅南北
105㎡3室1厅南北般阳世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 3286元/㎡
般阳世家,房子已从新装修,领包入住,带储藏室!
90.77㎡2室2厅南北般阳世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3614元/㎡