业主直卖淄川 鼓浪屿小镇 3室2厅 120.00㎡ 79.90万
120㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 6658元/㎡
鼓浪屿小镇3室2厅南北
134㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6045元/㎡
鼓浪屿小镇精装三室客卧朝阳
109.95㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5439元/㎡
鼓浪屿精装四室,三面采光户型满五唯一
153.08㎡4室2厅南北鼓浪屿小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5880元/㎡
鼓浪屿小镇 已铺地 装修方便 房子证件齐全
104.19㎡3室2厅南鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5087元/㎡本周淄川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

将军路。精装三室。婚房短柱。闲置,诚意出售
104.19㎡3室1厅南北鼓浪屿小镇
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5567元/㎡
房子证件齐全、满五唯一、三室两厅、采光贼好。
109.95㎡3室1厅南北鼓浪屿小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5276元/㎡
鼓浪屿小镇2室2厅南
93.01㎡2室2厅南鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.9万 4935元/㎡
鼓浪屿小镇 3室1厅 南 北
107.63㎡3室1厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6486元/㎡
客卧朝阳毛坯有钥匙看房方便
104.19㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4607元/㎡
鼓浪屿小镇2室2厅南北
83.96㎡2室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5122元/㎡
鼓浪屿小镇3室2厅南北
120.52㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5975元/㎡
鼓浪屿小镇3室2厅南北
121㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7191元/㎡
鼓浪屿小镇2室1厅南北
92.71㎡2室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5372元/㎡
鼓浪屿,精装三室,三面采光户型,满五唯一
133.35㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5850元/㎡
鼓浪屿小镇3室2厅南北
119.37㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5781元/㎡
鼓浪屿小镇3室2厅南北
116㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5156元/㎡
鼓浪屿小镇4室2厅南北
153.08㎡4室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6076元/㎡
将军路 精装一楼带院子 养花种菜 采光好
84.99㎡2室2厅南北鼓浪屿小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7295元/㎡
格局好采光充足成熟小区绿化高看房方便
78.97㎡3室1厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4939元/㎡
鼓浪屿二室二厅采光好楼层好
84.99㎡2室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5060元/㎡
鼓浪屿小镇3室2厅南北
117.98㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5595元/㎡
此房楼层好精装修采光充足配套齐全交通便利
99㎡2室2厅南鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3637元/㎡
鼓浪屿小镇3室2厅南北
119.3㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6790元/㎡
客卧朝阳南北通透采光充足成熟小区绿化高
121㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5455元/㎡
鼓浪屿小镇4室1厅南北
153.08㎡4室1厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7186元/㎡
鼓浪屿小镇电梯好楼层精装三室带大车库
118.47㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7513元/㎡
鼓浪屿,精装婚房三室,带大车库,三面采光户型
111.48㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6100元/㎡
鼓浪屿小镇,毛坯大三室,带车库储藏室
135.24㎡3室2厅南北鼓浪屿小镇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4511元/㎡
将军路体育公园鼓浪屿小镇电梯房四十来万
103.45㎡2室2厅南鼓浪屿小镇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5104元/㎡
查看更多房源