当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖博山毛坯房 东域城村小区 2室1厅 102.00㎡ 22万
102㎡2室1厅南东域城村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1961元/㎡
业主直卖张店区 金科·集美嘉亿 3室2厅 107.00㎡ 68万
107㎡3室2厅南金科·集美嘉亿
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6355元/㎡
业主直卖张店区 和泰家园大泰景苑 2室2厅
85.46㎡2室2厅南北和泰家园大泰景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5266元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖张店区 尚城大厦 1室2厅 41.69㎡ 19.70万
41.69㎡1室2厅南尚城大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 4725元/㎡
业主直卖淄川 淄川区医院宿舍 3室1厅
98㎡3室1厅南北淄川区医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖高新区 紧临植物园银泰城,淄博恒大正承世家 2室2厅
92㎡2室2厅南淄博恒大正承世家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖华光路顺和苑3号楼二楼2004年好房
80㎡2室1厅南顺和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
业主直卖张店区 金色家园 1室1厅 31.96㎡ 18万
31.96㎡1室1厅北金色家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5632元/㎡
业主直卖柳杭花苑2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
104.4㎡2室2厅南北柳杭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4310元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡
业主直卖拎包入住 东城华府(张店)送全屋家电家具 送35平车库
92㎡2室2厅南北东城华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7935元/㎡
业主直卖临淄师苑小区二期136平精装?30平南向大车库?2车位双遄台
136㎡3室2厅南北师苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5868元/㎡
业主直卖急售好房!价格美丽!二中学区,黄金二楼,独户。
111.53㎡2室2厅南三金宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3497元/㎡
业主直卖周村财政局宿舍 3室2厅 118.00㎡ 76万
118㎡3室2厅南周村财政局
76万 6441元/㎡
业主直卖乾盛铭园4室2厅2卫南北朝向168.00万元出售
143㎡4室2厅南北乾盛铭园
168万 11748元/㎡
业主直卖张店区 南宿舍小区 2室2厅
86㎡2室2厅东西南宿舍小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3256元/㎡