当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖南北通透三居室 大泰景苑仅售18.5万
78.88㎡3室1厅南北大泰景苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 2219元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡
业主直卖张店区 华茂观邸 3室2厅 142.87㎡ 76万
142.87㎡3室2厅南华茂观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5320元/㎡
业主直卖世纪花园大平层精装电梯二楼洋房203平祥瑞八中直售无中介费
203㎡4室2厅南世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 8177元/㎡
业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖房主急售,送全套家具家电,车位仓储,领包入住。
114.6㎡3室2厅南北市级机关莲池生活区(A区C区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6894元/㎡
业主直卖博山 颜山国际 3室2厅 129.68㎡ 63.80万
129.68㎡3室2厅南颜山国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4920元/㎡
业主直卖西湖苑103平南向两居,温馨宜居好房出售
103㎡2室2厅南西湖苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5534元/㎡
业主直卖张店区 聚隆小区 2室2厅 94.00㎡ 59万
94㎡2室2厅南聚隆小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6277元/㎡
业主直卖临淄棠悦三期 实木高端精装修,带车储,元宝户型,可拎包入住
132.61㎡3室2厅南棠悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10557元/㎡
业主直卖华光路顺和苑3号楼二楼2004年好房
80㎡2室1厅南顺和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
业主直卖乾盛铭园4室2厅2卫南北朝向168.00万元出售
143㎡4室2厅南北乾盛铭园
168万 11748元/㎡
业主直卖中润华侨城2室2厅1卫南朝向105.00万元出售
101㎡2室2厅南中润华侨城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10396元/㎡
业主直卖淄川 杜坡山居住区 2室2厅
88.15㎡2室2厅南北杜坡山居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3630元/㎡
业主直卖张店区 马尚供销社宿舍 2室2厅
82㎡2室2厅南马尚供销社宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4488元/㎡
业主直卖西陈小区3室2厅1卫南朝向50.00万元出售
160㎡3室2厅南西陈小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3125元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖张店区 天府清华园 2室2厅
81.24㎡2室2厅南天府清华园
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9601元/㎡
业主直卖张店区 怡海世家 3室2厅2卫经典大平层 电梯小高层
147.53㎡3室2厅南怡海世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7795元/㎡