当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖捡漏房,送储藏室,无纠纷,随时过户,淄博中学附近,南北通透
91.51㎡2室2厅南冠博·兰亭苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4316元/㎡
业主直卖张店区 沁园北区 3室2厅
130㎡3室2厅南沁园北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
业主直卖张店区 南定教育小区 3室2厅 带车库 简装没住过 价格可谈
103㎡3室2厅南南定教育小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
业主直卖盛世康城黄金楼层!140平两卫 350平超大露台,学区?商圈
142㎡4室2厅南盛世康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6197元/㎡
业主直卖张店区 和泰家园大泰景苑 2室2厅
85.46㎡2室2厅南北和泰家园大泰景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5266元/㎡
业主直卖南向大三居 齐悦国际花园195平精装房出售
195.6㎡3室2厅南齐悦国际花园(二期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 13753元/㎡
业主直卖高新区 国信国际公馆 3室2厅 122.88㎡ 63.80万
122.88㎡3室2厅东国信国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5192元/㎡
业主直卖张店区 外商居住区 3室2厅 131.00㎡ 59.70万
131㎡3室2厅南外商居住区
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 4557元/㎡
业主直卖张店区 盛安美郡 2室1厅
80.97㎡2室1厅南北盛安美郡
76万 9386元/㎡
业主直卖淄川 月庄南区 3室2厅
131㎡3室1厅南北月庄北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2061元/㎡
业主直卖张店区 尚城领域 2室1厅 41.69㎡ 19.20万
41.69㎡2室1厅南尚城领域
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 4605元/㎡
业主直卖带车位储藏室,车位可充电!家具家电齐全,可拎包入住,可议价!
121.57㎡3室2厅南紫御城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4771元/㎡
业主直卖张店区 华茂观邸 3室2厅 142.87㎡ 76万
142.87㎡3室2厅南华茂观邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5320元/㎡
业主直卖送27平储藏室潘馨园3室2厅双阳台另有独立大汽车库
134.27㎡3室2厅南潘馨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7075元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖龙御现代城2室2厅1卫南朝向75.00万元出售
105㎡2室2厅南龙御现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
业主直卖临淄 杨宾路10号院 3室2厅
102.95㎡3室2厅北杨宾路10号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4662元/㎡
业主直卖高新区 华润·橡树湾 3室2厅,精装修,有车位储另算!
112㎡3室2厅南华润·橡树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9732元/㎡
业主直卖张店区 道庄小区 3室2厅 划片张店七中
87.43㎡3室2厅南道庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5261元/㎡
业主直卖(个人房源)云水居电梯住宅135平,正南朝向,带车位储藏室
134.95㎡3室2厅南天阔云水居SOHO
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4224元/㎡