业主直卖出门齐盛湖·独款一楼四室两厅·落地窗·私享花园绿城稀缺户型
165㎡4室2厅南绿城百合花园玉兰园
155万 9394元/㎡
业主直卖张店区 宏城云棠 3室2厅 128.00㎡ 145万
128㎡3室2厅南北宏城云棠
145万 11328元/㎡
业主直卖明博新城3室2厅2卫南朝向148.00万元出售
127㎡3室2厅南明博新城
148万 11654元/㎡
业主直卖张店区 花漾城南区 3室2厅
138.82㎡3室2厅南花漾城南区
153万 11021元/㎡
业主直卖张店区 绿城百合 3室2厅 108.00㎡ 123万
108㎡3室2厅东绿城百合
120万 11111元/㎡世纪大酒店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新东升曦园在家可看齐盛湖落地窗精装修
108.25㎡2室2厅南北曦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11733元/㎡
曦园3层复式带前后300平大院带车位2个
295.45㎡6室3厅南曦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 24979元/㎡
曦园复式大宅带空中大露台坐在家中看齐盛湖
170.28㎡5室3厅南曦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 25782元/㎡
新东升曦园三室,好楼层,hao华装修短住带车库
146.7㎡3室2厅南北曦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14315元/㎡
曦园平层大三室,毛坯未住,带车储
169.56㎡4室2厅南北曦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12975元/㎡
曦园带百平空中花园 带家具家电和双车位
202.71㎡4室2厅南北曦园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22200元/㎡
曦园一楼复试 精装修带车库 车位 花园大约500平
239㎡4室3厅南北曦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 31381元/㎡
曦园复试带空中花园,精装修带双车位,花园大约100平
243.38㎡4室2厅南北曦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 18449元/㎡
齐盛湖旁小高层曦园新上房源3居随时看房
130㎡3室2厅南曦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22154元/㎡
颐丰花园颐臻园3室2厅南北
169㎡3室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9586元/㎡
颐丰花园顶层复式80万精装修短住,带露台家电车位储
221.92㎡3室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院244万 10995元/㎡
齐盛湖畔 电梯洋房三室 带车储
165㎡3室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11879元/㎡
齐盛湖公园东邻80米楼间距大平层精装有车位带储
264.6㎡5室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 12094元/㎡
财政局颐丰花园,精装未住电梯洋房三室带车储带家电
165㎡3室2厅南创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13334元/㎡
新东升曦园园林式小区带空中花园出门齐盛湖公园
249㎡4室3厅南曦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 15663元/㎡
颐丰花园(出门重庆路)精装元宝户,带车储
169㎡3室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10651元/㎡
齐盛湖 万达旁 带储急售!颐丰花园112平
112.77㎡2室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7804元/㎡
创业颐丰花园颐盛园,低楼层两室
112.77㎡2室2厅南创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7538元/㎡
颐丰花园颐盛园,带车储,好楼层,采光好。
175㎡3室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9429元/㎡
曦园3室2厅南北
130㎡3室2厅南北曦园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13616元/㎡
颐丰花园颐臻园大两室,精装修带储藏室
137㎡2室2厅南创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8103元/㎡
颐丰花园颐臻园3室2厅南北
174.67㎡3室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8302元/㎡
颐丰花园颐臻园精装经典户采光好有车位储藏室
142.67㎡3室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13248元/㎡
齐盛湖颐丰花园五室两厅两卫精装未住带大车位储
264.76㎡5室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11332元/㎡
颐丰花园颐盛园3室2厅南北
153㎡3室2厅南北创业颐丰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8170元/㎡
查看更多房源