业主直卖张店区 张店世纪花园 3室2厅 190.00㎡ 149万
190㎡3室2厅南张店世纪花园
149万 7842元/㎡
业主直卖张店区 碧桂园 3室2厅 124.54㎡ 80万
124.54㎡3室2厅南碧桂园
3km公园3km三甲医院80万 6424元/㎡
业主直卖张店区 湖田华光小区 2室2厅
90㎡2室2厅南湖田华光小区
28万 3111元/㎡
业主直卖张店区 张店区南定镇南罗路19号南区 3室一厅,楼层好光线好
57.92㎡3室1厅南张店区南定镇南罗路19号南区
18万 3108元/㎡
业主直卖常春藤小区
105.14㎡3室2厅南新村路174号
83万 7894元/㎡凯瑞园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖张店区 中南紫云集 3室2厅 102.00㎡ 58万
102㎡3室2厅南北中南紫云集
58万 5686元/㎡
业主直卖恒大林溪郡3室2厅1卫南朝向85.00万出售
120.2㎡3室2厅南恒大林溪郡
85万 7072元/㎡
业主直卖张店区 张店区四八一厂宿舍南罗路19号 3室0厅
57.92㎡3室1厅南张店区南罗路19号
10万 1727元/㎡
业主直卖张店区 鸿泰花漾城 3室2厅 104.00㎡ 68万
104㎡3室2厅南鸿泰花漾城
68万 6538元/㎡
业主直卖新东升·福园3室2厅1卫南北朝向90.00万元/套出售
88.64㎡3室2厅南北新东升·福园
90万 10153元/㎡
业主直卖张店区 乾宏诚园 3室2厅 115.00㎡ 65万
115㎡3室2厅南北乾宏诚园
65万 5652元/㎡
业主直卖张店区 尚城大厦 1室2厅 41.69㎡ 19.70万
41.69㎡1室2厅南尚城大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 4725元/㎡
业主直卖新世界商业街南段沿街商业房 3层3室3卫
250.29㎡3室3厅东新世界商业街南段
127万 5074元/㎡
业主直卖张店区 大化纤宿舍 2室2厅 72.53㎡ 28万
72.53㎡2室2厅南大化纤宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3860元/㎡
碧桂园剑桥郡3室2厅南北
102㎡3室2厅南北淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 5393元/㎡
淄博碧桂园5室2厅南
240㎡5室2厅南淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院339万 14125元/㎡
碧桂园流苏园101平三室,55万诚心出售
101㎡3室2厅南淄博碧桂园
未满两年3km公园3km三甲医院52万 5149元/㎡
淄博碧桂园流苏园 3室1厅 南 北
105㎡3室1厅南北淄博碧桂园
3km公园3km三甲医院50万 4762元/㎡
剑桥郡152平带大露台4室房主急售
154.27㎡4室2厅南淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院88万 5705元/㎡
碧桂园一期小三室,精装修,短住,好楼层,俯瞰孝妇河
100㎡3室1厅南淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院49.9万 4990元/㎡
美林小镇5室2厅南北
187㎡5室2厅南北美林小镇
暂无数据3km公园3km三甲医院104万 5562元/㎡
急售 急售 碧桂园二期 带地下车位 观景效果好
151㎡4室2厅东淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院93万 6159元/㎡
碧桂园流苏园三室两厅两卫,精装修
141㎡3室2厅南北淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院110万 7802元/㎡
143平婚房四室短住 多层电梯洋房 拎包入住
143㎡4室2厅南淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院99.9万 6987元/㎡
流苏园112平三室通透62万采光好
112.77㎡3室2厅南淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院49.9万 4425元/㎡
户型好住,采光时间长,小区绿化环境宜人
101.4㎡2室2厅南淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院78万 7693元/㎡
淄博碧桂园流苏园3室2厅南北
105.6㎡3室2厅南北淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院59万 5587元/㎡
淄博碧桂园流苏园3室2厅南
120.6㎡3室2厅南淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院70万 5805元/㎡
碧桂园精装三室视野开阔南北通透带地下车位。
140㎡3室2厅南北淄博碧桂园
暂无数据3km公园3km三甲医院70万 5000元/㎡
碧桂园精装大两室带电梯采光好滨河公园旁
90.62㎡2室2厅南北淄博碧桂园
满五年3km公园3km三甲医院46万 5077元/㎡
查看更多房源