业主直卖齐盛湖畔南北通透两居 绿城品质生活
92.79㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13999元/㎡
业主直卖龙凤苑B区3室1厅1卫南北朝向72.00万出售
102.59㎡3室1厅南北龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7018元/㎡
业主直卖张店区 龙凤苑B区 3室2厅
173㎡3室2厅南龙凤苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9364元/㎡
业主直卖凯瑞安园3室2厅1卫南朝向75.00万元/套出售
125㎡3室2厅南凯瑞安园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
业主直卖上 凯瑞 九中 凯瑞碧园158平3室2厅带阁楼 带车库
158㎡3室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5443元/㎡凯瑞园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖人民西路南向两居 凯瑞碧园88平温馨家
88.94㎡2室2厅南凯瑞碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6634元/㎡
业主直卖张店区 淄博绿城·百合花园 3室2厅
129㎡3室2厅南淄博绿城·百合花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10310元/㎡
交警队宿舍一楼带大院子户型好住上任住的爱惜
136㎡3室2厅南北凯瑞溪园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12427元/㎡
凯瑞安园 精装复式 客卧朝阳 采光充足
127㎡4室3厅南北凯瑞安园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117.9万 9284元/㎡
蘭园10层洋房,低密度,前排无遮挡,元宝户型,有钥匙
150㎡3室2厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16534元/㎡
齐盛湖畔低密度花园洋房,桂花园精装内复试,带车位
134.09㎡6室3厅南淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24462元/㎡
金石绿城3室2厅南北
136.7㎡3室2厅南北金石绿城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9876元/㎡
凯瑞碧园2室2厅南北
87.13㎡2室2厅南北凯瑞碧园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5280元/㎡
绿城百合花园小高层,三室双卫毛坯房带双车位
150.19㎡3室2厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17645元/㎡
绿城紫薇园 3室2厅 南 北
143㎡3室2厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
博大花园!理工大校内!大产权!低公摊
181.46㎡4室2厅南北博大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9259元/㎡
绿城百合郁金香大客厅精装带车位三居室
169.46㎡3室2厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11803元/㎡
齐盛湖旁绿城两室两厅三开间朝南价格可谈带储藏室
92.22㎡2室2厅南淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10844元/㎡
齐盛湖畔,大四居,带子母车位,证满二
198㎡4室2厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 10556元/㎡
金石绿城5室3厅南北
147㎡5室3厅南北金石绿城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9864元/㎡
齐盛湖公园旁观景房品质装修拎包入住全明户型
129.8㎡3室2厅南北淄博绿城·百合花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10093元/㎡
金石绿城3室2厅南北
145㎡3室2厅南北金石绿城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8897元/㎡
凯瑞景园带车位储小区人车分流精装拎包入住
142.97㎡3室2厅南北凯瑞景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8114元/㎡
金石绿城 精装修 电梯观景两室
94.6㎡2室2厅南金石绿城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7717元/㎡
单位房大型社区多层中间的楼层两室
90.6㎡2室2厅南凯瑞安园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7175元/㎡
客卧朝阳小三室,毛坯未住,楼层好,户型通透,钥匙房
108.69㎡3室2厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10949元/㎡
凯瑞安园3室2厅南北
129.62㎡3室2厅南北凯瑞安园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6466元/㎡
绿城紫薇园3室1厅南北
123.8㎡3室1厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9936元/㎡
凯瑞景园四期,小高层,楼层好 ,精装带车位储
88.85㎡2室2厅南北凯瑞景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7766元/㎡
齐盛湖公园旁精装未住元宝户型有车位有储品质装修
141.22㎡3室2厅南北淄博绿城·百合花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11260元/㎡
查看更多房源