步梯四楼,2006年的房子,带地下室,房子保护很好
123.68㎡3室2厅南北生资小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3542元/㎡
生资小区3室2厅南北
98.36㎡3室2厅南北生资小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3661元/㎡
步梯好楼层视野开阔三室两卫户型好
130.73㎡3室2厅南北生资小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3818元/㎡
步梯楼视线开阔采光好,繁华地段,适合各种人群居住。
123.68㎡3室2厅南北生资小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4528元/㎡
生资小区西关家家悦地理位置佳,交通方便*市
95㎡3室1厅南北生资小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 5148元/㎡