双涛苑新房健康装修诚意出售
83.86㎡2室2厅南双涛苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4627元/㎡
双涛苑 满二带装修好楼层无遮挡
83.86㎡2室1厅南双涛苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5486元/㎡
双涛苑+小高层+精装修+业主诚意卖
108.03㎡3室2厅南北双涛苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5906元/㎡
双涛苑新出好房业主精装诚心出售
116㎡3室1厅南北双涛苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6725元/㎡
双涛苑3室2厅南北
135㎡3室2厅南北双涛苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 5615元/㎡牟平中心区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

双涛苑2室1厅南北
87.59㎡2室1厅南北双涛苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5595元/㎡
双涛苑2室1厅南
88㎡2室1厅南双涛苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5455元/㎡
双涛苑 3室1厅 南 北
116㎡3室1厅南北双涛苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5156元/㎡
双涛苑4室1厅南北
107.33㎡4室1厅南北双涛苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5572元/㎡
双涛苑精装,拎包入住,楼层好采光不错,楼下生活便利
90.29㎡2室2厅南双涛苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5516元/㎡
双涛苑精装两室南向全明户型带家电家具拎包入住
87.64㎡2室2厅南双涛苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4565元/㎡
双涛苑急售价格能聊,户型方正,采光好,南北通透
100.08㎡3室1厅南北双涛苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3977元/㎡
双涛苑3室1厅南
91㎡3室1厅南双涛苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5143元/㎡
双涛苑新房 健康装修 2种采暖方式 含车位+地下室
88.56㎡2室2厅南双涛苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4495元/㎡
双涛苑精装,南北通透,户型方正,采光好
118.01㎡3室2厅南北双涛苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6678元/㎡