魁玉花园中间位置带车位小棚毛坯房
96.4㎡3室1厅南北魁玉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8279元/㎡
魁玉花园 3室1厅 南 北
119.21㎡3室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10906元/㎡
魁玉花园3室2厅南北
99.69㎡3室2厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7524元/㎡
魁玉花园3室2厅南北
120.72㎡3室2厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11598元/㎡
电梯房,顶加阁,高品质实木装修,全明耳朵户型
148.96㎡5室2厅东南北魁玉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10742元/㎡黄务哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房南北通透,三居室有小棚,全明户型楼层好一梯两户
98.46㎡3室2厅南北魁玉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7618元/㎡
魁玉花园3室2厅南北
98.46㎡3室2厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8105元/㎡
魁玉花园3室1厅南北
100㎡3室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7300元/㎡
小高层,一梯两户,品质精装修,带小棚
99.69㎡3室2厅南北魁玉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7825元/㎡
魁玉花园采光好带车位小棚南厅双南卧
100.23㎡3室2厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6885元/㎡
好楼层不临街带车位小棚看房方便有钥匙
120.72㎡3室2厅南北魁玉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9112元/㎡
魁玉花园3室1厅南北
98.46㎡3室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8735元/㎡
魁玉花园 3室1厅 南 北
98.46㎡3室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8633元/㎡
魁玉花园 中间位置 带车位 小棚
98㎡2室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
魁玉花园 3室1厅 南 北
98.68㎡3室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7803元/㎡
魁玉花园桦林颐和苑富甲小区南带车位,带小棚
120.72㎡3室2厅南北魁玉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8947元/㎡
魁玉花园3室1厅南北
100.45㎡3室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8562元/㎡
魁玉花园3室1厅南北
100.23㎡3室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6885元/㎡
魁玉花园3室2厅南
109㎡3室2厅南魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7339元/㎡
魁玉花园,电梯洋房带小棚,维护较好
98.4㎡3室2厅南北魁玉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8029元/㎡
魁玉花园三室好位置带车位小棚
98.46㎡3室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7922元/㎡
魁玉花园 3室1厅 南 北
98.46㎡3室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7922元/㎡
魁玉花园 中间位置 有小棚 有车位 精装修 楼层高 开阔
98.68㎡3室2厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9020元/㎡
魁玉花园顶加阁,实木精装未住,利用率高阁楼约60平
100.24㎡4室3厅南北魁玉花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12570元/㎡
魁玉花园小高精装带车位小棚
100.45㎡3室2厅南北魁玉花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7148元/㎡
魁玉花园三室南北通透全明户型采光好
100.45㎡3室2厅南北魁玉花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6770元/㎡
魁玉花园不临街三居室带车位小棚
98.68㎡3室1厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7905元/㎡
魁玉花园3室2厅南北
98.68㎡3室2厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8108元/㎡
魁玉花园4室2厅南北
100.03㎡4室2厅南北魁玉花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11597元/㎡