平安街 南北通透三居室 4楼不是顶楼
72.3㎡3室2厅南北平安街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12310元/㎡
shi中和养正平安街 2楼精装 20万 走廊还有一间带卫
77.99㎡3室1厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12694元/㎡
南北通透三居,采光好,无遮挡,不临街不靠道
69.66㎡2室1厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16940元/㎡
平安街3室1厅南北
95㎡3室1厅南北平安街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11053元/㎡
平安街2室2厅南北
80.57㎡3室1厅南北平安街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9061元/㎡南大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

10养正,总价低,低单价。周配套完善,好地角
40.8㎡1室1厅南平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9804元/㎡
平安街3室1厅南北
80.57㎡3室1厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8192元/㎡
南山路+大三居+好楼层+南北通透+看房方便
89.59㎡3室1厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15516元/㎡
10养正+好楼层+南北通透+总价便宜
78.41㎡3室1厅东南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8035元/㎡
平安街2室1厅南北
43.8㎡2室1厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15526元/㎡
市府小区,精装修,三室格局,南北通透,好停车总价低
68.36㎡3室1厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11411元/㎡
满五,单价低,总价低,不临街不靠道
51.1㎡2室1厅南平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14286元/㎡
平安街3室1厅南北西
85.32㎡3室1厅西南北平安街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10080元/㎡
10养正+总价低+三室+房产权清晰税费明确+采光无遮挡,
76.4㎡3室1厅南北平安街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9425元/㎡
低楼层,中等装修,南北通透,采光好
67.18㎡3室1厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12355元/㎡
市府小区+低楼层三室+格局户型好+不临街不靠道
81.42㎡3室2厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12160元/㎡
一梯两户,成熟社区配套,南北通透大三室,南厅双南卧
94.75㎡3室2厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10660元/㎡
2楼3室,南向大阳台,不动产证,时钟养正
76.4㎡3室1厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9948元/㎡
平安街 1室1厅 南
40.8㎡1室1厅南平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17648元/㎡
10养正+总价低+好楼层+配套齐全生活方便
40.8㎡1室1厅南北平安街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10295元/㎡