XX小房,阁楼,看房方便,总价低,111
102.28㎡3室1厅南闻涛山庄
满两年优质教育3km公园3km三甲医院55万 5378元/㎡
闻涛山庄中间楼层精装修两居室,封闭小区停车免费
67.85㎡2室1厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院78.5万 11570元/㎡
观海路旁看山观海实用面积大封闭社区车位充足免费
60㎡2室1厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院56万 9334元/㎡
两个南向卧室,采光好,封闭小区,视野好
69.64㎡2室1厅南闻涛山庄
未满两年优质教育3km公园3km三甲医院72万 10339元/㎡
小两居室南北通透双南卧室采光好
59.5㎡2室2厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院44万 7395元/㎡本周前七夼10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

闻涛山庄高楼层 框架三居 南厅双南卧 公摊低
175.01㎡3室2厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院185万 10571元/㎡
闻涛山庄3室2厅南北
132.5㎡3室2厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院135万 10189元/㎡
观海路+闻涛山庄+低楼层+三居室
79.18㎡3室1厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院76万 9599元/㎡
闻涛山庄1室2厅南北
103.75㎡3室2厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院98万 9446元/㎡
二楼东打头户型方正采光好看房提前预约
108.24㎡3室1厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院105万 9701元/㎡
闻涛山庄2室1厅南北
72.84㎡2室1厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院68万 9336元/㎡
闻涛山庄3室2厅南北
128.01㎡3室2厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院86万 6719元/㎡
闻涛山庄坡上好楼层海景房打头房
116.27㎡3室2厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院116万 9977元/㎡
出国移民急闻涛山庄顶楼带阁楼,能看海,采光好
112.82㎡3室2厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院118万 10460元/㎡
闻涛山庄3室1厅南北
174.05㎡3室1厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院123万 7067元/㎡
封闭小区+年代新+装修干净+三楼+南北通透+拎包入住
96.04㎡2室2厅南北闻涛山庄
满两年优质教育3km公园3km三甲医院95万 9892元/㎡
三居室 双南卧室一北卧室 南北通透
143.39㎡3室1厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院158万 11019元/㎡
框架房封闭小区采光无遮挡免费停车小区自带充电桩
154.37㎡3室2厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院108万 6997元/㎡
闻涛山庄上下复式,带100平小院带50平小棚实用面积大
202.86㎡4室2厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院190万 9367元/㎡
闻涛山庄1室1厅南北
72.49㎡2室1厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院95万 13106元/㎡
一梯两户,南北通透,中间楼层,框架房。
210.95㎡4室2厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院170万 8059元/㎡
闻涛山庄2室2厅南北
98.25㎡2室2厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院80万 8143元/㎡
房子是3居室,好楼层,采光好停车免费,采光好
128.01㎡3室2厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院89万 6953元/㎡
闻涛山庄4室2厅南北
208.25㎡4室2厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院360万 17287元/㎡
闻涛山庄坡上一楼南北通透双南卧
72.49㎡2室1厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院91万 12554元/㎡
顶加阁,大三居,业主诚心出售,采光无遮挡
164.23㎡6室2厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院180万 10961元/㎡
闻涛山庄东打头海景房四楼三室南北通透
112㎡3室2厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院80万 7143元/㎡
一梯两户,南北通透,生活方便,框架房
123.45㎡4室2厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院94万 7615元/㎡
精装修可以看海,拎包入住.依山傍海、交通方便,
152.44㎡3室2厅南北闻涛山庄
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院146万 9578元/㎡
东打头,采光好、南北通透、四室、户型方正、居住舒适
162.43㎡4室2厅南北闻涛山庄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院189万 11636元/㎡
查看更多房源