当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

森霆春晓工抵房一梯一户 品质改善电梯独立入户 高赠送落地窗
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二169.4万 11816元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
169.84㎡4室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二412.71万 24300元/㎡
养马岛悦岛蓝湾 精装新房现房 +1万送车位
80.32㎡2室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院37万 4607元/㎡
青特尚誉府洋房大平层 府系藏品高品质低密社区
168.79㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二209万 12382元/㎡
绿城春熙海棠纯洋房社区 8层洋房次顶凤凰层东打头 各付价格
141.1㎡3室2厅南北绿城·春熙海棠
不满二245万 17364元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
森霆春晓一梯一户 品质改善电梯独立入户 送车位
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二168万 11718元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
122.91㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二119万 9682元/㎡
森霆春晓 精装小高电梯独立入户 嘉保信意式奢装美学
125.55㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二162.7万 12959元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
103.28㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育67.43万 6529元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
105.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育66.94万 6350元/㎡
青特尚誉府一楼带院 府系藏品高品质洋房住宅 超高得房率
129.17㎡3室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二192.49万 14902元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约178平送中央空调
127.46㎡4室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二190.9万 14977元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送车位
140.64㎡3室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二172.41万 12259元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 全屋中YANG空调+1年物业费
129.88㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二187.4万 14429元/㎡
青特尚誉府洋房大平层 府系藏品高品质低密社区
168.79㎡4室2厅南正大青特尚誉府
推荐新房不满二216万 12797元/㎡
鲁商金茂观海印象 金滩学府旁新房现房+1万送车位
100.96㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二76.1万 7538元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
134.31㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二184.04万 13703元/㎡
青特悦海府洋房大平层 山海豪宅墅境洋房 宋代美学恒久传世
228.61㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房566万 24758元/㎡