当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

黄海城市花园 3室2厅 164.63平
164.63㎡3室2厅南北黄海城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 9646元/㎡
金象泰梧桐墅 奢阔顶复瞰景叠墅 新中式园林 送车位
207.16㎡4室3厅南北金象泰梧桐墅
推荐新房不满二人车分流474.3万 22895元/㎡
碧桂园凤凰山庄 两居室户型 精装修 楼层视野开阔
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
金地浅山洋房顶复,赠送南北露台,实体现房,送车位
190.38㎡4室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9980元/㎡
莱山区观海鲁高品质,鲁商金茂,南北通透,送家居送车位
125㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二112万 8960元/㎡
永明旁 碧桂园 精装通透两居 现房 现证 单价7千 咨询
81.45㎡2室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6875元/㎡
此房南北通透小区位置安静次新房好户型,楼层好带车位
91.99㎡3室1厅南北绿地德迈·珑璟台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4674元/㎡
万光中华城精装未住 146平50万精装送20万车位 工作调动
146㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育199万 13630元/㎡
万光中华城 3室2厅 136.08平
136.08㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育145万 10656元/㎡
泰和府,精装修,现房现证,小高层,江南园林
122㎡3室2厅南北东泰泰和府
满二85万 6967元/㎡
房子楼层好,视野开阔,采光,小区自有配套,
90㎡2室2厅南北山之韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
万光中华城120平毛坯房103万 中间楼层 市府中心位置
120.7㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育103万 8534元/㎡
保利三南卧,精装修,中楼层视野开阔,带车位小棚
114.27㎡3室2厅南北保利香榭里公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8576元/㎡
黄海明珠山庄 4室1厅 171.05平
171.05㎡4室1厅南北黄海明珠山庄
满五优质教育3km公园3km三甲医院209.8万 12265元/㎡
观海路旁 莱山区 万科翡翠系 精装现房 通透三居 采光好
100.72㎡3室2厅南北新华万科翡翠观海
满二90万 8936元/㎡
莱山区融创蓝天 精装修 现房现证 全明通透 永铭旁
107㎡3室2厅南北融创·蓝天壹號
满二90万 8411元/㎡
开发区精装实验书包旁85平|注重教育配套朋友|联系看房砍价
85㎡2室1厅南北佰和悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12824元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
随时可看万科翡翠大道精装3居 总价税费低交通便利
124.83㎡3室2厅南北万科翡翠大道
不满二105万 8411元/㎡