当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

泰和府,精装修,现房现证,小高层,江南园林
122㎡3室2厅南北东泰泰和府
满二85万 6967元/㎡
二期小高层,公摊小,全明三居,视野开阔,俯瞰凤凰湖,有车位
120.2㎡3室2厅西南海天四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8319元/㎡
滨湖万丽,小高层电梯入户,通透大三居,赠阳台
140.35㎡3室2厅南北滨湖万丽
不满二148万 10545元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二147万 11720元/㎡
万科翡翠长安 147平+四居+带车位+带小棚+不临街
147㎡4室2厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
高新城芯,祥隆理想云栖,纯新房,动静分区跑道阳台
115㎡3室2厅南北祥隆理想城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
飞龙河东新城 3室+ 129.98平+精装拎包住+书包房
129.98㎡3室2厅南北飞龙河东新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10002元/㎡
莱山小高层7600起|森林花园式园林120平耳朵户型同层排水
120㎡3室2厅南北大栖地
满二90.6万 7550元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
122.36㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二73.87万 6037元/㎡
开发区95平精装三居拎包入住|步梯三楼公摊小|万达发商圈
95㎡3室1厅南北鑫兴佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6211元/㎡
鹿鸣小区 3室2厅 149.6平
149.6㎡3室2厅南北鹿鸣小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13369元/㎡
滨湖好楼层 视野开阔能看湖景 带小棚 南北通透
116.05㎡3室2厅南北滨湖万丽
满二120万 10340元/㎡
福山首付2万|89平精装修三居室丨南北通透全明户
89㎡3室2厅南北通用一城山河
不满二优质教育42万 4719元/㎡
开发区18层小高|精装8×××单价可议|七小书包房|万达商圈
100㎡3室2厅南北舒馨家苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8600元/㎡
鹿鸣小区10层 电梯洋房+采光好+低楼层+价格可谈
142.96㎡3室2厅南北鹿鸣小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14689元/㎡
福山开发区交界现房|90三室两厅一卫|刚需电梯房新小区
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
南山丽景花园精装正规3居54.9万南北朝向随时看房
112.93㎡3室1厅南北南山丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4861元/㎡
莱山抄底单价!南山丽景花园毛坯房 家电齐全,随时入住,3室!
141.35㎡3室2厅南北南山丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4952元/㎡
万科翡翠长安 3室2厅 118.09平
118.09㎡3室2厅南万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 13041元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡