当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送车位
140.64㎡3室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二172.41万 12259元/㎡
青特尚誉府 顶复带露台府系藏品高品质洋房 套内面积200平
158.77㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二213.03万 13418元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
保利明玥春江 洋房现房大平层 送车位 送10年物业费可折现
160.44㎡4室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二201.88万 12583元/㎡
国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
150.62㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流175万 11619元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户西打头
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流191.88万 13388元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
105.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育66.94万 6350元/㎡
国企上实云麓二期豪装 全屋中央空调 阳台封包
107.45㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二113.17万 10532元/㎡
芝罘吾悦广场 市城芯吾悦首府 精装新房
142.35㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二120万 8430元/㎡
龙湖天曜海湾豪宅 天街旁零公摊第四代高品质洋房大平层
188.5㎡4室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房167万 8859元/㎡
青特悦海府洋房大平层 山海豪宅墅境洋房 宋代美学恒久传世
228.61㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房566万 24758元/㎡
越秀青特翰悦府二期国企新房 家门口一站式教育资源
105.19㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
推荐新房不满二62.92万 5982元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
142.93㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二192.86万 13493元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
120.14㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二114万 9489元/㎡
海悦天合墅级豪宅洋房顶复带露台实得315平 滨海中路东望黄海
164.9㎡4室2厅南北海悦天合
推荐新房不满二530万 32141元/㎡