当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
金象泰梧桐墅 奢阔顶复瞰景叠墅 新中式园林 送车位
207.16㎡4室3厅南北金象泰梧桐墅
推荐新房不满二人车分流474.3万 22895元/㎡
祥隆万象城 3室1厅 141.04平
141.04㎡3室1厅南北万象城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11699元/㎡
福山次新小区|89平三室精装未住|幼儿园在小区|带80平院子
89㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
万光中华城 3室2厅 146.15平
146.15㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育199万 13616元/㎡
湖景房,270度观景大阳台,看房随时带车位
147㎡3室2厅南北滨湖万丽
满二165万 11224元/㎡
城芯大华龙悦公寓,精妆修,低总价,随时看现房现证
31㎡1室1厅南北上海滩花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5806元/㎡
鹿鸣小区10层 电梯洋房+采光好+低楼层+价格可谈
142.96㎡3室2厅南北鹿鸣小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14689元/㎡
临近开发区国企社区106平三居室|南北通透采光好刚需毛坯框架
106㎡3室2厅南北城发云悦府
不满二68万 6415元/㎡
天合城两居好户型 楼层好 采光好 公摊小
93.85㎡2室1厅东南祥隆天合城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6606元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二147万 11720元/㎡
万科御龙山 3室2厅 119.21平
119.21㎡3室2厅南北万科御龙山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14093元/㎡
万光中华城 3室2厅 144.55平
144.55㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育166万 11484元/㎡
御龙山一梯一户小高层中上楼层看山景 精装修未住
141.8㎡3室2厅南万科御龙山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12412元/㎡
国企青建开发!精装修,小高层,全明户型,送车位
103.18㎡3室2厅南北恒大御山华府
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院78万 7560元/㎡
祥隆绿城诚园 3室2厅 143.42平
143.42㎡3室2厅南祥隆绿城诚园
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院225万 15688元/㎡
二期小高层,公摊小,全明三居,视野开阔,俯瞰凤凰湖,有车位
120.2㎡3室2厅西南海天四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8319元/㎡
飞龙上观城 3室2厅 109平
109㎡3室2厅南北飞龙上观城
满二123万 11284元/㎡
观云山 4室2厅 146.18平
146.18㎡4室2厅南北观云山
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9782元/㎡