当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
134.81㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二175.06万 12986元/㎡
海悦天合墅级豪宅洋房大平层 滨海中路依山傍海时代藏品
165.02㎡4室3厅南北海悦天合
推荐新房不满二459万 27815元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户西打头
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流191.88万 13388元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
220.84㎡5室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二616.14万 27900元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送车位
140.64㎡3室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二172.41万 12259元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
高新区CBD 央企保利堂悦 亲海不近海新房现房送车位
97.17㎡3室2厅南北保利堂悦
推荐新房不满二66.9万 6885元/㎡
越秀青特翰悦府二期国企新房 家门口一站式教育资源
105.19㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
推荐新房不满二62.92万 5982元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二135.68万 12625元/㎡
青特尚誉府 顶复带露台府系藏品高品质洋房 套内面积200平
158.77㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二213.03万 13418元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
青特尚誉府别墅中叠三四楼带负二层共三层 府系藏品高品质
197.74㎡3室2厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二316.9万 16026元/㎡
坤城长安映月洋房 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质
131.14㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二194.9万 14862元/㎡
森霆春晓凤凰层 品质小高改善现房 迎春大街高赠送
129.12㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二147万 11385元/㎡
国企新房现房 国泰海韵华府 送车位小棚家装礼包
137.27㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流106万 7722元/㎡
金象泰梧桐墅 奢阔顶复瞰景叠墅 新中式园林 送车位
207.16㎡4室3厅南北金象泰梧桐墅
推荐新房不满二人车分流474.3万 22895元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
120.14㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二114万 9489元/㎡