当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约191平 负公摊
128.98㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二178.8万 13863元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
105.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育66.94万 6350元/㎡
青特悦海府 一楼带院子200平带地下 墅境豪宅 宋氏美学
228.53㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房950万 41570元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 3室可做4室
130.33㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育84.83万 6509元/㎡
上实云麓二期豪装 一梯一户中央空调 阳台封包 +2万送车位
134.26㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二142万 10576元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
220.84㎡5室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二616.14万 27900元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 全屋中YANG空调+1年物业费
129.88㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二187.4万 14429元/㎡
青特悦海府洋房大平层 山海豪宅墅境洋房 宋代美学恒久传世
228.61㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房566万 24758元/㎡
养马岛悦岛蓝湾 精装新房现房 +1万送车位
80.32㎡2室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院37万 4607元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 侧厨
129.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育81.92万 6330元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
鲁商金茂观海印象新房现房金滩中XUE +1万送车位
111.5㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二81.61万 7319元/㎡
金象泰梧桐墅 奢阔顶复瞰景叠墅 新中式园林 送车位
207.16㎡4室3厅南北金象泰梧桐墅
推荐新房不满二人车分流474.3万 22895元/㎡
青特尚誉府别墅中叠三四楼带负二层共三层 府系藏品高品质
197.74㎡3室2厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二316.9万 16026元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
福山洋房103平层单价8字头|公摊小采光好|新房新小区
103㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二83.9万 8146元/㎡
国企新房现房 国泰海韵华府 送车位小棚家装礼包
137.27㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流106万 7722元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡