万城澜郡高新交界丨72平毛坯现房全明户型丨楼间距交通便利
72㎡2室2厅南万城澜郡
不满二43万 5972元/㎡
业主直卖牟平 万城澜郡 2室2厅
91.63㎡2室2厅南北万城澜郡
50万 5457元/㎡
业主直卖万城澜郡2室1厅1卫南朝向47.00万元/套出售
86.78㎡2室1厅南万城澜郡
47万 5416元/㎡
万城澜郡72平丨高新区交界配套全交通便利丨楼间距采光好
69㎡2室1厅南北万城澜郡
不满二39万 5652元/㎡
业主直卖牟平 万城澜郡 2室2厅
98.37㎡2室2厅南北万城澜郡
47万 4778元/㎡鱼鸟河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖牟平 东方御景 3室2厅 121.00㎡ 49万
121㎡3室2厅南北东方御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4050元/㎡
业主直卖云海香都3室1厅2卫南朝向45.00万元出售
95.37㎡3室1厅南云海香都
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4718元/㎡
业主直卖牟平 云海香都 2室1厅 66.00㎡ 29.60万
66㎡2室1厅南北云海香都
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4515元/㎡
业主直卖慢城宁海2室2厅1卫南朝向52.00万元出售
105.55㎡2室2厅南慢城宁海
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4927元/㎡
业主直卖牟平 云海香都 2室2厅 72.76㎡ 26.60万
72.76㎡2室2厅东南云海香都
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3573元/㎡
业主直卖云海香都3室1厅1卫南北朝向40.00万元出售
89.63㎡3室1厅南北云海香都
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4463元/㎡
慢城宁海3室1厅南北
105㎡3室1厅南北慢城宁海
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3143元/㎡
楼层好,视野采光好。小高层电梯房,刚需养老都合适。
89㎡2室2厅南北官庄豪庭
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4472元/㎡
慢城宁海3室2厅南北
106.96㎡3室2厅南北慢城宁海
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4843元/㎡
慢城宁海1室0厅南
44.44㎡1室0厅南慢城宁海
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10.6万 2386元/㎡
高新旁慢城宁海精装一居室,业主诚心卖
51㎡1室1厅南慢城宁海
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2942元/㎡
官庄豪庭大三居,拎包入住带小棚,全明通透
100.8㎡3室2厅南北官庄豪庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.2万 3592元/㎡
慢城宁海2室1厅西南东北
105㎡2室1厅东西南北慢城宁海
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2858元/㎡
慢城宁海2室2厅南北
104㎡2室2厅南北慢城宁海
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4808元/㎡
官庄豪庭2室1厅南北
88.9㎡2室1厅南北官庄豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3578元/㎡
光明海上海顶加阁,业主带着诚意卖看房有钥匙
107.58㎡2室1厅南北光明·海上海
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 3681元/㎡
官庄豪庭3室2厅南北
119.41㎡3室2厅南北官庄豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4858元/㎡
高新东边南向房子,采光好,楼间距大,房主诚意出售。
66㎡2室1厅南慢城宁海
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 3258元/㎡
慢城南向一居室装修房70年大产权价格还可议
51㎡1室1厅南慢城宁海
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3530元/㎡
慢城宁海2室1厅南北
105㎡2室1厅南北慢城宁海
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3791元/㎡
慢城宁海1室1厅南
55.25㎡1室1厅南慢城宁海
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4163元/㎡
官庄豪庭3室1厅南北
89㎡3室1厅南北官庄豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5596元/㎡
小高层电梯房 精装两居室 中间楼层 视野好 全天无遮挡
86㎡2室1厅南北官庄豪庭
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
官庄豪庭2室2厅南北
85㎡2室2厅南北官庄豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4824元/㎡
光明海上海3室2厅南北
141.77㎡3室2厅南北光明·海上海
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5785元/㎡
查看更多房源