当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

莱山碧桂园,精装未住好房,南北通透大三居,耳朵户型
141.03㎡3室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6027元/㎡
二期小高层,公摊小,全明三居,视野开阔,俯瞰凤凰湖,有车位
120.2㎡3室2厅西南海天四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8319元/㎡
开发区万达商圈|99平三室精装|周边书包配套齐全
99㎡3室2厅南北翠园芳邻
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6364元/㎡
莱山国企新房现房 国泰海韵华府送车位小棚家装礼包
125.62㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流89万 7085元/㎡
海洋花园 3室2厅 147.95平
147.95㎡3室2厅南北东方海洋花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6746元/㎡
双铁新城板块,小高层,低公摊,南北通透,耳朵户型
124㎡2室2厅南北东泰泰和府
不满二85万 6855元/㎡
保利洋房147平一楼复试带100㎡院子 实得面积400平!
147.12㎡3室2厅西北保利爱尚海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14206元/㎡
鹿鸣小区 3室2厅 149.6平
149.6㎡3室2厅南北鹿鸣小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13369元/㎡
碧桂园凤凰山庄,8万首付,南北通透,户型方正
79㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6329元/㎡
南山世纪华庭,干净清爽3室 ,看房方便,59.8元价格便宜
129.96㎡3室1厅南北南山世纪华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4601元/㎡
融创蓝天壹号 精装现房总高23层 送车位
107.06㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
推荐新房不满二106.08万 9908元/㎡
观海路旁 莱山区 万科翡翠系 精装现房 通透三居 采光好
100.72㎡3室2厅南北新华万科翡翠观海
满二90万 8936元/㎡
福山开发区交界现房|90三室两厅一卫|刚需电梯房新小区
90㎡3室2厅南北第一国际新区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
大华上海滩花园 3室2厅 113.25平
113.25㎡3室2厅南北上海滩花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9607元/㎡
黄海明珠山庄 3室2厅 148.37平
148.37㎡3室2厅南北黄海明珠山庄
满五优质教育3km公园3km三甲医院218万 14693元/㎡
福山新房贵和府新房|装修礼包家具家电小棚|适合刚需低预算
100㎡3室1厅南北御花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5080元/㎡
莱山滨湖万丽,南厅双南卧,品质改善,龙湖物业
115.58㎡3室2厅南北滨湖万丽
推荐新房不满二120万 10382元/㎡
万科翡翠长安 3室2厅 130平
130㎡3室2厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14538元/㎡
岱山小区西区 3室2厅 102.75平
102.75㎡3室2厅南北岱山小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10511元/㎡
祥隆绿城诚园 3室2厅 143.42平
143.42㎡3室2厅南祥隆绿城诚园
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院225万 15688元/㎡