当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
芝罘绿城,品质改善,洋房电梯入户,实体样板展示
142.49㎡4室2厅南北绿城·留香园
不满二180万 12632元/㎡
融创蓝天壹号 精装现房总高23层 送车位
107.06㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
推荐新房不满二106.08万 9908元/㎡
莱山融创蓝天壹号,精装修,品质改善,南北通透,带车位
127㎡3室2厅南北融创·蓝天壹號
不满二112万 8819元/㎡
四季花城(莱山)+ 3室2厅+ 138平+多层电梯洋房
138㎡3室2厅南北祥隆四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7174元/㎡
莱山碧桂园,精装未住好房,南北通透大三居,耳朵户型
141.03㎡3室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6027元/㎡
万光中华城 3室2厅 146.15平
146.15㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育199万 13616元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
中海国际社区海悦府 4室2厅 141.91平
141.91㎡4室2厅南北中海国际社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13248元/㎡
万光中华城 3室2厅 144.55平
144.55㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育166万 11484元/㎡
碧桂园凤凰山庄 两居室户型 精装修 楼层视野开阔
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
莱山区鲁商金茂平|8×××毛坯一套|配套商圈好出行便利
100㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二82万 8200元/㎡
国企开发现房现证!动静分区,南北通透,送车位
129.37㎡3室2厅南北国泰海韵华府
不满二次新房人车分流102万 7884元/㎡
万象府 3室2厅 128.16平
128.16㎡3室2厅南北烟台华润中心
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10924元/㎡
莱山洋房104平大三居|采光好南站近|性价比高的房源|享优惠
104㎡3室2厅南北东泰泰和府
不满二84万 8077元/㎡
万科御龙山三期高层 视野无遮挡 看山看湖 精装修未住
104.35㎡3室2厅南北万科御龙山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12075元/㎡
福山新小区洋房毛坯房七千多|三居室通透户型|配套全看房谈价
89㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
不满二68万 7640元/㎡
万科翡翠长安 4室1厅 149.32平
149.32㎡4室1厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14399元/㎡
金地玺湖,南厅双南卧,动静分区,毛坯,中间楼层
107.3㎡3室2厅南北金地浅山艺境玺湖
满五优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7176元/㎡