开发区18层小高|精装8×××单价可议|七小书包房|万达商圈
100㎡3室2厅南北舒馨家苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8600元/㎡
开发区95平精装三居拎包入住|步梯三楼公摊小|万达发商圈
95㎡3室1厅南北鑫兴佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6211元/㎡
开发区精装实验书包旁85平|注重教育配套朋友|联系看房砍价
85㎡2室1厅南北佰和悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12824元/㎡
开发区万达商圈|99平三室精装|周边书包配套齐全
99㎡3室2厅南北翠园芳邻
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6364元/㎡
开发区精装拎包入住|送车位万达附近|好楼层好户型|团购更优惠
114㎡3室2厅南北佰和衡园
不满二83.9万 7360元/㎡
开发区123平|现房佰合衡园三居室户型|送车位家具|拎包入住
122.76㎡3室2厅南北佰和衡园
不满二94万 7657元/㎡
墨翠府 三室两厅 带家具家电带车位 高楼层,性价比好房
98.65㎡3室1厅南北万科墨翠府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11049元/㎡
北方月光兰庭 精装修三居 出门就是实验本校 孩子多睡会多好啊
92.65㎡3室2厅南北北方月光兰庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9066元/㎡
中南熙悦 3室2卫 精装修 可以看海 拎包入住南北通透
112.43㎡3室2厅南北中南熙悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8361元/㎡
佰和悦府小高层三室两厅一卫全明户型精装拎包入住价格可谈
106㎡3室2厅南北佰和悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13113元/㎡
越秀三期 三室两卫带储物间 自住装修保持的很好
110.91㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7393元/㎡
业主直卖开发区 泰鸿听澜湾 3室2厅 113.50㎡ 109万
113.5㎡3室2厅南泰鸿听澜湾
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9604元/㎡
业主直卖开发区 海鑫花园 3室2厅 147.68㎡ 230万
147.68㎡3室2厅南北海鑫花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15574元/㎡
业主直卖开发区 万科城 2室2厅2卫
103㎡2室2厅南北万科城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
业主直卖西上海97平3室2厅,房主包大税,1336132 6599
96.73㎡3室2厅南北西上海崑玉嶺第
100万 10338元/㎡
新上开发区万达旁3室2卫全明户型采光好拎包入住
142.62㎡3室2厅南北开发区万达华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8414元/㎡
业主直卖银和怡海花园2室2厅1卫南北朝向95.00万元出售
78.31㎡2室2厅南北银和怡海花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12131元/㎡
烟台开发区越秀星汇金沙中上楼层二室精装出售采光好
76.27㎡2室2厅南北越秀星汇金沙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5218元/㎡
业主直卖开发区 万泰海公馆 3室2厅
145.06㎡3室2厅南北万泰海公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8135元/㎡
海信天山郡,20多万的装修,全天采光,房东去外地,忍痛割爱。
111.16㎡3室2厅南北海信天山郡
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7917元/㎡
天颐郦城,(一口价)房主自住装修,全天采光,随时看房。
94.96㎡3室2厅南北天颐郦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7898元/㎡
赠车位小棚 精装三室两厅两卫 270看海 谈价就出
132.23㎡3室2厅南北越秀星汇金沙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6731元/㎡
业主直卖开发区 中粮朗云 2室,小棚车位位置优越,打包总价110万。
88.5㎡2室2厅南北中粮朗云
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12994元/㎡
天马三期洋房 好房 家具家电齐全 随时联系看房
127.36㎡3室2厅南北天马相城骏景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5732元/㎡
业主直卖新世纪商贸大厦3室2厅2卫南北朝向105.00万/套出售
171.49㎡3室2厅南北新世纪商贸大厦
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6123元/㎡
业主直卖开发区 中建灜园 2室1厅 80.28㎡ 27万
80.28㎡2室1厅西中建灜园
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3363元/㎡
业主直卖开发区万达华府3室2厅1卫南北朝向116.00万元/套出售
110.52㎡3室2厅南北开发区万达华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10496元/㎡
业主直卖开发区 海天景苑 3室2厅 91.45㎡ 93.80万
91.45㎡3室2厅南北海天景苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10257元/㎡
嵛景华城四期 三室精装修 小高层 南北通透 南向无遮挡!
107.6㎡3室2厅南北嵛景华城
满二优质教育72万 6691元/㎡
福莱山嵛景华城交通便捷南北通透电梯三居打头房70年产权 房
103.36㎡3室2厅南北嵛景华城
满二优质教育68.5万 6627元/㎡
查看更多房源