当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城春熙海棠纯洋房社区 8层洋房次顶凤凰层东打头 各付价格
141.1㎡3室2厅南北绿城·春熙海棠
不满二245万 17364元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
120.14㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二114万 9489元/㎡
万科天琴湾 豪装智能滨海海景改善 一梯一户经典耳朵户型
131.41㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流168.88万 12851元/㎡
龙湖天曜听海2期海湾豪宅 天街旁 零公摊第四代高品质洋房
139.94㎡3室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房116.3万 8311元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送车位
140.64㎡3室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二172.41万 12259元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
高新区CBD 央企保利堂悦 亲海不近海新房现房送车位
97.17㎡3室2厅南北保利堂悦
推荐新房不满二66.9万 6885元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
105.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育66.94万 6350元/㎡
坤城长安映月洋房 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质
131.14㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二194.9万 14862元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
122.91㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二119万 9682元/㎡
青特尚誉府洋房大平层 府系藏品高品质低密社区
168.79㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二209万 12382元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
鲁商金茂观海印象 新房现房 金滩中XUE+1万送车位
125.32㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二85.21万 6799元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
122.36㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二73.87万 6037元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约191平 负公摊
128.98㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二178.8万 13863元/㎡
青特尚誉府 顶复带露台府系藏品高品质洋房 套内面积200平
158.77㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二213.03万 13418元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
莱山清泉山湖大院联排别墅 真实价请点击 标价偏高 新房现房
355.89㎡4室2厅北清泉山湖大院
推荐新房不满二306.5万 8612元/㎡
龙湖天曜海湾豪宅 天街旁零公摊第四代高品质洋房大平层
188.5㎡4室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房167万 8859元/㎡