业主直卖招远 金晖花园观景苑 3室1厅
133㎡3室1厅南北金晖花园观景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4887元/㎡
业主直卖招远外贸家属楼3室2厅1卫南朝向19.00万元出售
88.6㎡3室2厅南招远外贸家属楼
19万 2144元/㎡
步梯好楼层,公摊小,带地下室。
91.54㎡2室2厅南北文苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5987元/㎡
文苑小区两居室,顶楼,喜欢安静的可以考虑哦
87.49㎡2室1厅南北文苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5830元/㎡
三室两厅邻蓬莱阁田横山市区繁华地段
91.37㎡3室2厅南北文苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8537元/㎡商业城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

文苑小区步梯二楼,南北通透采光好,免费停车
78㎡2室1厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
此房精装修 采光充足 南北通透 格局合理
80㎡2室2厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4938元/㎡
文苑小区(蓬莱)3室2厅南
91.5㎡3室2厅南文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6011元/㎡
矮楼层三居室,户型好,小区绿化好,很安静
105.93㎡3室2厅南北文苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7175元/㎡
文苑小区70年产权精装修诚心出售
79.94㎡3室1厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10258元/㎡
此房满五,小区物业管理,绿化,路面都挺好
65.82㎡2室2厅南北文苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4832元/㎡
房子重新装修了,70年产权,小区绿化好,很安静
80㎡2室1厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9000元/㎡
文苑小区是开发区的成熟社区,小区位于凤台小区西
72㎡2室1厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4584元/㎡
文苑小区是开发区的成熟社区位于凤台小区西
85㎡2室2厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5295元/㎡
文苑小区(开发区)1室1厅南
41.8㎡1室1厅南文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8374元/㎡
文苑小区(开发区)3室2厅南北
80㎡3室2厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
文苑小区(开发区)2室2厅南北
85.21㎡2室2厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5516元/㎡
文苑小区(开发区)3室1厅南北
79.94㎡3室1厅南北文苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8632元/㎡
南北通风, 采光好 拎包入住 小区配套成熟
92㎡2室1厅南文苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8153元/㎡
文苑小区(开发区)2室2厅南北
85.67㎡2室2厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4786元/㎡
文苑小区,精装修,低总价好房。
47.1㎡1室1厅南文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7856元/㎡
文苑小区(开发区)3室1厅南北
88㎡3室1厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5569元/㎡
文苑小区 三楼 文化气息 生活配套齐全
101㎡3室2厅南北文苑小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5446元/㎡
文苑小区(开发区) 3室1厅 南 北
80㎡3室1厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10875元/㎡
文苑小区50平21万步梯四楼
50㎡1室0厅南文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4200元/㎡
文苑小区(蓬莱)1室1厅北
38㎡1室1厅北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.6万 4106元/㎡
文苑小区,北向,步梯五楼,距离进
38.24㎡1室0厅北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4446元/㎡
文苑小区多层2楼好租也好卖在家就能看见二中
65.8㎡2室2厅南文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6080元/㎡
文苑小区一楼家里保护的很好采光好
99.32㎡3室2厅南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5317元/㎡
文苑小区(开发区)2室2厅东南北
92㎡2室2厅东南北文苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
查看更多房源