万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
业主直卖南向两居好房 康和新城103平仅售70万
103.06㎡2室2厅南康和新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6676元/㎡
一期独栋别墅地上两层带地下带院子
516.49㎡6室2厅南北万科御龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 67766元/㎡度假区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科御龙山5室2厅南北
298㎡5室2厅南北万科御龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788万 60000元/㎡
业主说600万装修,一亩地院子,复试
180㎡4室2厅南北万科御龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 49445元/㎡
400万装修,一亩院子,带两层地下
174.01㎡4室2厅南北万科御龙山
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 45917元/㎡
该房子采光好南北朝向 位置好 生活方便,楼层好。
59.67㎡2室2厅南北葡萄山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 43238元/㎡
海景+双拼+别墅+葡萄山+精装修+看海阳台+院子+南看山
270㎡8室3厅西南北环山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 42593元/㎡
环山路6室2厅南北
179.39㎡6室2厅南北环山路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 41809元/㎡
芝罘少有在售别墅+以后改造空间大+房子是独栋带院
506.74㎡8室2厅东西南北迎山路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 39468元/㎡
山语世家3室2厅南北
82.13㎡3室2厅南北山语世家
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 38720元/㎡
环山路9室9厅南北
1174.67㎡9室9厅南北环山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 38309元/㎡
南沟街1室1厅南
28.72㎡1室1厅南南沟街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 38301元/㎡
金科博翠山精装复式带南北侧院好位置产权清晰
183.14㎡4室2厅南金科博翠山
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 36585元/㎡
中海知孚里双南卧小户型,好楼层,好位置
63.07㎡2室1厅南中海知孚里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 35358元/㎡
万科翡翠公园4室2厅南北
102㎡4室2厅南北万科翡翠公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 35295元/㎡
万科御龙山4室2厅南北
177㎡4室2厅南北万科御龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 35029元/㎡
中正公馆3室2厅南北
86㎡3室2厅南北中正公馆
暂无数据优质教育300万 34884元/㎡
露台阳光房顶复精装七室品质生活
87㎡7室4厅南北山水龙城
暂无数据300万 34483元/㎡
明珠山庄3室2厅南北
132.14㎡3室2厅南北明珠山庄
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34055元/㎡
芝罘中西100米封闭小区小洋房精装修看房方便
75.61㎡3室1厅南北中海知孚里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 33858元/㎡
一梯两户,双阳卧,全明户型,楼间距大
75.62㎡2室1厅南北中海知孚里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 33854元/㎡
中海知孚里封闭小区两个卫生间电梯房满两年
130.04㎡3室2厅南北中海知孚里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 33682元/㎡
上下两层,实用面积大,带大露台,精装修,拎包入住
92.17㎡5室2厅南北南沟街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33634元/㎡
壹+葡萄山+封闭小区+电梯房+人车分流+中高楼层+装修好
75㎡3室2厅南北中海知孚里
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 33200元/㎡
保利紫薇郡4室3厅南北
150.45㎡4室3厅南北保利紫薇郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 33101元/㎡
万科海云台1室1厅东南西北
199.81㎡7室3厅东西南北万科海云台金色海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院650万 32531元/㎡
精装产权清晰,南北通透,21年新社区,到效3分
75.74㎡2室1厅南北中海知孚里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 32348元/㎡
查看更多房源