邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
业主直卖南向两居好房 康和新城103平仅售70万
103.06㎡2室2厅南康和新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6676元/㎡
中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
山语世家1室0厅北
13㎡1室0厅北山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 6154元/㎡初家热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方巴黎两室一厅阁楼南北通透
30.17㎡2室1厅南北东方巴黎
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2984元/㎡
非常公寓1室1厅南
30.53㎡1室1厅南非常公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 3112元/㎡
南北通透一梯两户采光好看房方便
46.08㎡2室1厅南北福泰路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2127元/㎡
金苹果公寓 1室1厅 东
31.13㎡1室1厅东金苹果公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 3373元/㎡
山语世家1室0厅西
19.99㎡1室0厅西山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10.7万 5353元/㎡
烟台永和公寓1室1厅东
29.87㎡1室1厅东永和公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 3683元/㎡
温馨小户型住宅产权民水民电总价低
16.51㎡1室0厅北山语世家
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 6663元/㎡
幸海里2室1厅南北
46.13㎡2室1厅南北幸海里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2602元/㎡
70年产权,民水民电,市证,精装修,拎包入住
25.22㎡1室1厅东山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4759元/㎡
芝罘屯路1室1厅南
38.17㎡1室1厅南芝罘屯
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3144元/㎡
急售东向一居室自住过度
25.31㎡1室1厅东山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4742元/㎡
山语世家+1居室好房+房东急售
24.81㎡1室1厅西山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4837元/㎡
金苹果公寓1室1厅南北
36.67㎡1室1厅北金苹果公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3273元/㎡
山语世家小户型一居室可贷款即买即住
22.52㎡1室0厅北山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 5329元/㎡
金苹果公寓 2室1厅 南
47.69㎡2室1厅南金苹果公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12.4万 2601元/㎡
山语世家1室1厅西
24.8㎡1室1厅西山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 5242元/㎡
金苹果公寓1室1厅南
38.14㎡1室1厅南金苹果公寓
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3409元/㎡
烟台永和公寓1室1厅东
26.3㎡1室1厅东永和公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4943元/㎡
星尚SOHO1室1厅北
43㎡1室1厅北星尚花园酒店
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3024元/㎡
星尚SOHO1室1厅东
46.21㎡1室1厅东星尚花园酒店
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2814元/㎡
山语世家 70年产权 民水民电
24.8㎡1室1厅西山语世家
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 5242元/㎡
山语世家一室一厅不动产证楼层好
16.8㎡1室1厅北山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 7739元/㎡
山语世家一居室 20平产权清晰 70年大产权
19.99㎡1室0厅西山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.2万 6604元/㎡
黄务次新小区16万一居室大产权可贷款
19.9㎡1室1厅西山语世家
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.2万 6634元/㎡
民水民电,70年住宅产权,港城旁,小面积电梯房
46.96㎡1室1厅北金苹果公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 2875元/㎡
查看更多房源