业主直卖南向两居好房 康和新城103平仅售70万
103.06㎡2室2厅南康和新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6676元/㎡
中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
法拍房 电厂东路| 烟台市芝罘区电厂东路156号6号楼二单元1001号
108.58㎡ 电厂东路
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.4万3997元/㎡福海路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 只楚小区| 位于烟台市芝罘区楚毓路99号6号楼一单元1501号不动产
118.63㎡ 只楚小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.6万4266元/㎡
法拍房 只楚小区| 位于烟台市芝罘区楚毓路99号2号楼二单元1402号不动产
98.77㎡ 只楚小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.62万3910元/㎡
法拍房 西南关中街| 烟台市芝罘区西南关中街4单元内2号房产
82.41㎡ 西南关中街
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.79万5071元/㎡
法拍房 市府小区| 烟台市芝罘区市府街16号内7号房产
81.17㎡ 市府小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.05万5550元/㎡
法拍房 四马路小区| 烟台市芝罘区四马路41号内310号
25.52㎡ 四马路小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17.96万7038元/㎡
法拍房 荆山路10号小区| 烟台市芝罘区荆山路9号5号楼2102号房产
90.9㎡ 荆山路10号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.27万3550元/㎡
法拍房 福源路| 烟台市芝罘区福源路239号8号楼二单元1602号
118.35㎡ 福源路
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.74万6062元/㎡
法拍房 新海阳北街| 烟台市芝罘区新海阳北街1号内15号房产
65.45㎡ 新海阳北街
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.22万4770元/㎡
法拍房 珠玑小区| 烟台市芝罘区珠玑路19号6号楼一单元1901号房产
114.78㎡ 珠玑小区
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.21万4200元/㎡
业主直卖芝罘 山水龙城蝶苑 3室1厅 89.58㎡ 49万
89.58㎡3室1厅南山水龙城蝶苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5470元/㎡
芝罘区三中旁一楼带院|带地下一蹦|79平次新小区
79㎡2室1厅南北瑞东·瑞学府
满二83万 10506元/㎡
法拍房 文化十一巷小区| 烟台市芝罘区文化十一巷20号内1号
71.73㎡ 文化十一巷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.69万4000元/㎡
法拍房 芝纬北一街小区| 烟台市芝罘区芝纬街18号1号楼二单元1004号
134.14㎡ 芝纬北一街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.24万3373元/㎡
法拍房 只楚路6号| 烟台市芝罘区只楚路29号10号楼1单元内5号
138.18㎡ 只楚路6号
3km公园3km购物中心3km三甲医院65.97万4774元/㎡
朗郡1室1厅南
49㎡1室1厅南朗郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5306元/㎡
翡翠路3室2厅南北
90.46㎡3室2厅南北翡翠路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7186元/㎡
低楼层位置好公摊小双阳卧室通透户型
69.8㎡2室2厅南北御景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5731元/㎡
天赐椿城精装两室配套完善交通便捷
79㎡2室2厅南天赐椿城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5696元/㎡
桦林颐和园精装两居室可拎包入住
77㎡2室1厅南桦林颐和苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6364元/㎡
凤良巷小区2室1厅南北
61.74㎡2室1厅南北凤良巷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4049元/㎡
奇山路2室1厅南北
66.6㎡2室1厅南北奇山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4054元/㎡
山语世家2室1厅南
65㎡2室1厅南山语世家
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5385元/㎡
信达小区2室1厅南北
62.99㎡2室1厅南北信达小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6350元/㎡
芝罘万科城·劝学里3室2厅南北
98.77㎡3室2厅南北芝罘万科城
暂无数据70万 7087元/㎡
名仕豪庭2室0厅西南
47.63㎡2室0厅西南名仕豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15117元/㎡
查看更多房源