业主直卖南向两居好房 康和新城103平仅售70万
103.06㎡2室2厅南康和新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6676元/㎡
邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
南北通透一梯两户采光好看房方便
46.08㎡2室1厅南北福泰路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2127元/㎡初家热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦绣新天地2室1厅东南
65㎡2室1厅东南锦绣新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2308元/㎡
房子户型方正的两居室,2013的电梯房,业主诚心卖
66.57㎡2室1厅南北锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 2329元/㎡
锦绣新天地18层小高,南北通透的户型,税费各付
71.73㎡2室1厅南北锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2510元/㎡
锦绣新天地1室1厅南
58.46㎡1室1厅南锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 2532元/㎡
幸国里小区2室2厅南北
66.14㎡2室2厅南北幸国里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2541元/㎡
锦绣新天地小高层南北通透好楼层业主诚心
70.72㎡2室1厅南北锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18.2万 2574元/㎡
双南卧室楼层好毛坯房采光好有证可贷款
66.57㎡2室1厅南锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17.3万 2599元/㎡
华达大厦3室1厅北
129.6㎡3室1厅北华达大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.7万 2601元/㎡
金苹果公寓 2室1厅 南
47.69㎡2室1厅南金苹果公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12.4万 2601元/㎡
幸海里2室1厅南北
46.13㎡2室1厅南北幸海里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2602元/㎡
小高层电梯顶加阁!上下三层产证面积133.61平
133.61㎡4室2厅南锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2620元/㎡
华信家园 2室2厅 南 北
87.59㎡2室2厅南北华信家园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2626元/㎡
华达大厦2室1厅北
78.87㎡2室1厅北华达大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2663元/㎡
锦绣新天地!电梯复试顶加阁,商品房!
129.79㎡3室2厅南北锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2697元/㎡
松园里2室1厅南北
61.5㎡2室1厅南北松园里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 2700元/㎡
西山路2室1厅南北
62.93㎡2室1厅南北西山路小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2702元/㎡
机场路44号2室1厅南北
59㎡2室1厅南北机场路
未满两年3km公园3km三甲医院16万 2712元/㎡
长立街2室1厅南北
66.13㎡2室1厅南北长立街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2722元/㎡
上林苑 顶楼 诚心卖 3室户型 没有电梯 诚心卖
72㎡2室1厅南北上林苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2778元/㎡
锦绣新天地,好楼层,位置很安静
68.14㎡2室1厅南北锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2789元/㎡
房主自住,有小棚,诚心卖,看房提前约
50.15㎡2室1厅南北福茂路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2792元/㎡
锦绣新天地2室2厅南
76.74㎡2室2厅南北锦绣新天地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 2802元/㎡
星尚SOHO1室1厅东
46.21㎡1室1厅东星尚花园酒店
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2814元/㎡
锦绣新天地东打头南北通透全明户型业主诚心出售
92.07㎡2室1厅西南北锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2824元/㎡
惠安小区B区3室1厅南北
97.32㎡3室2厅南北惠安小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 2826元/㎡
查看更多房源