当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
122.36㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二73.87万 6037元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二143.2万 13325元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
103.28㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育67.43万 6529元/㎡
万科天琴湾 豪装智能滨海海景改善 一梯一户经典耳朵户型
131.41㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流168.88万 12851元/㎡
保利明玥春江 洋房现房大平层 送车位 送10年物业费可折现
160.44㎡4室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二201.88万 12583元/㎡
青特尚誉府别墅下叠四层空间 院子150平 府系藏品高品质
219.12㎡7室3厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二529.26万 24154元/㎡
森霆春晓工抵房一梯一户 品质改善电梯独立入户 高赠送落地窗
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二169.4万 11816元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡
青特尚誉府 顶复带露台府系藏品高品质洋房 套内面积200平
158.77㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二213.03万 13418元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户西打头
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流191.88万 13388元/㎡
鲁商金茂观海印象新房现房金滩中XUE +1万送车位
111.54㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二80.52万 7219元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
169.84㎡4室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二412.71万 24300元/㎡
保利明玥春江 洋房现房送车位 送10年物业费可折现
142.17㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二175万 12309元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 侧厨
129.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育81.92万 6330元/㎡
绿城玉园 15层小高层 一梯一户 大平层送双车位
189.18㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二204万 10783元/㎡
坤城长安映月送中YANG空调1年物业费 负公摊迭代4.0洋房
141.66㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二206.5万 14577元/㎡
青特悦海府 一楼带院子200平带地下 墅境豪宅 宋氏美学
228.53㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房950万 41570元/㎡