当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
森霆春晓 品质小高改善现房 一梯一户 送5年物业费
129.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二145万 11208元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二143.2万 13325元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户东打头
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流190.88万 13318元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
105.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育66.94万 6350元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位 侧厨 经典耳朵户型
118.46㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育75.45万 6369元/㎡
保利明玥春江 两梯两户小高层精装送车位小棚
136.47㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二157.9万 11570元/㎡
东泰泰和府精装现房两室全屋家居家电拎包入住
77.09㎡2室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二64.5万 8367元/㎡
坤城长安映月 洋房顶复阁楼+南北露台 合计面积269平
128.98㎡4室3厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二247.8万 19212元/㎡
国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
150.62㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流175万 11619元/㎡
青特悦海府 一楼带院带地下 墅境豪宅 宋氏美学 约440平
228.53㎡5室2厅南青特悦海府
推荐新房不满二次新房927万 40564元/㎡
青特尚誉府 顶复带露台府系藏品高品质洋房 套内面积200平
158.77㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二213.03万 13418元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
122.91㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二119万 9682元/㎡
芝罘区绿城山蘭云筑|105平毛坯单价不过万|南北通透好户型
105㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二99.8万 9505元/㎡
福山洋房103平层单价8字头|公摊小采光好|新房新小区
103㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二83.9万 8146元/㎡
青特尚誉府别墅中叠三四楼带负二层共三层 府系藏品高品质
197.74㎡3室2厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二316.9万 16026元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
福山刚需洋房社区89平毛坯框架|耳朵户型公摊小|采光好
89㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二72.8万 8180元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
不满二次新房人车分流185万 12908元/㎡