当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
森霆春晓 精装小高电梯独立入户 嘉保信意式奢装美学
125.55㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二162.7万 12959元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
122.36㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二73.87万 6037元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
青特尚誉府 顶复带露台府系藏品高品质洋房 套内面积200平
158.77㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二213.03万 13418元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位 侧厨 经典耳朵户型
118.46㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育75.45万 6369元/㎡
金象泰梧桐墅 奢阔顶复瞰景叠墅 新中式园林 送车位
207.16㎡4室3厅南北金象泰梧桐墅
推荐新房不满二人车分流474.3万 22895元/㎡
保利明玥春江 两梯两户小高层精装送车位小棚
136.47㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二157.9万 11570元/㎡
鲁商金茂观海印象新房现房金滩中XUE +1万送车位
111.5㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二81.61万 7319元/㎡
上实云麓二期豪装 一梯一户中央空调 阳台封包 +2万送车位
134.26㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二142万 10576元/㎡
龙湖天曜海湾豪宅 天街旁零公摊第四代高品质洋房大平层
188.5㎡4室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房167万 8859元/㎡
万科天琴湾 豪装智能滨海海景改善 一梯一户经典耳朵户型
131.41㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流168.88万 12851元/㎡
青特尚誉府别墅下叠四层空间 院子150平 府系藏品高品质
219.12㎡7室3厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二529.26万 24154元/㎡
融创蓝天壹号 精装现房总高23层 送车位
107.06㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
推荐新房不满二106.08万 9908元/㎡
森霆春晓 品质小高改善现房 一梯一户 送5年物业费
129.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二145万 11208元/㎡
越秀青特翰悦府二期国企新房 家门口一站式教育资源
105.19㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
推荐新房不满二62.92万 5982元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
134.81㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二175.06万 12986元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
220.84㎡5室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二616.14万 27900元/㎡