中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
建城丽都 精装 两室两厅 电梯房 白石附近 视野好
81㎡2室2厅南建城丽都
满二45万 5556元/㎡
新桥国际佳苑 南北通透 精装修 三室两厅一卫 看房方便
85.52㎡3室2厅南北新桥国际佳苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6197元/㎡
华乐家园 南北通透 精装两居 满二 成熟社区 看房方便
91.62㎡2室2厅南北华乐家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4584元/㎡
楚凤花园 多层房 三室两厅两卫的户型 楚风一街附近
106㎡3室2厅南北楚凤花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6415元/㎡
供销家园 南北通透 精装 三室两厅一卫96平72万
96.3㎡3室2厅南北供销家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7477元/㎡
金象泰温馨家园 南向两居 满五 楚风一街附近 看房方便
69.88㎡2室1厅南金象泰温馨家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5581元/㎡
越秀星汇凤凰 三室两厅两卫 精装 人车分流 看房方便
143.55㎡3室2厅南北越秀星汇凤凰
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7524元/㎡
阳光富景花园 精装 六楼带阁楼 三室两厅两卫 楚凤一街附近
83㎡3室2厅南北阳光富景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7229元/㎡
世茂揽樾 精装 三室两厅两卫 现房现证 配套齐全耳朵户型
104㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二112万 10769元/㎡
同和馨苑 精装南北通透 122平大两居可做三室 地暖 东打头
122.71㎡2室2厅南北同和馨苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9616元/㎡
八一花园 精装 两室两厅 满二高层 103平 小高电梯
103.6㎡2室2厅南北八一花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6448元/㎡
万科翡翠公园 南北通透精装 三室两厅两卫 西打头
123㎡3室2厅南北万科翡翠公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15041元/㎡
大商城市乐118平 精装 三室一卫 海景房 南北两个阳台
118.36㎡3室2厅南北大商烟台城市乐园
不满二115万 9716元/㎡
新海阳西街 南北通透 两室两厅 中装 一体两户 干休所院内
53.25㎡2室2厅南北新海阳西街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6385元/㎡
世茂揽樾 精装三室两厅两卫 带小棚 鲁东大学西面 两个车位
104㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二110万 10577元/㎡
建城西府 南北通透 精装 两室两厅 满五 楚风一街附近
98㎡2室2厅南北建城西府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6327元/㎡
凤凰台三街 南向 满五简装 中层住宅 两室 早市附近
49㎡2室1厅南凤凰台三街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4082元/㎡
万科壹都会精装三居 南北通透中层 103平95万
103㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二95万 9223元/㎡
凤良巷 南北通透 两室一厅 棚上一楼 马赛克房
69.6㎡2室1厅南北凤良巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 5244元/㎡
祥祯路南北通透三居 精装底层满五49.8万
66.71㎡3室1厅南北祥祯路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7465元/㎡
上实云麓二期豪装 一梯一户中央空调 阳台封包 +2万送车位
134.26㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二142万 10576元/㎡
业主直卖芝罘 翡翠小区 3室2厅 112.14㎡ 180万
112.14㎡3室2厅南翡翠小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16051元/㎡
凤凰台一街 框架带阁楼 精装修 三室两厅两卫 看房方便
97.7㎡3室2厅南北凤凰台一街
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8373元/㎡
凤凰台二街 南向精装小户 满五 36平16.8万
36.42㎡1室1厅南凤凰台二街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4613元/㎡
招商雍景湾 四室两厅两卫 精装底层124平146万 一楼
124.46㎡4室2厅南北招商雍景湾
不满二次新房146万 11731元/㎡
建城丽都 精装南向两居 满五 白石附近 看房方便
77.03㎡2室2厅南建城丽都
满五51.8万 6725元/㎡
青年家园 2楼东打头精装 拎包入住
107㎡3室2厅南北青年家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8299元/㎡
查看更多房源