当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
97.06㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二58.75万 6053元/㎡
森霆春晓 精装小高电梯独立入户 嘉保信意式奢装美学
125.55㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二162.7万 12959元/㎡
海悦天合墅级豪宅洋房大平层 滨海中路依山傍海时代藏品
165.02㎡4室3厅南北海悦天合
推荐新房不满二459万 27815元/㎡
鲁商金茂观海印象新房现房金滩中XUE +1万送车位
111.5㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二81.61万 7319元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约191平 负公摊
128.98㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二178.8万 13863元/㎡
青特尚誉府洋房大平层 府系藏品高品质低密社区
168.79㎡4室2厅南正大青特尚誉府
推荐新房不满二216万 12797元/㎡
国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
150.62㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流175万 11619元/㎡
绿城玉园 两梯两户 法式园林平层送车位 经典耳朵户型
159.09㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二132万 8297元/㎡
万科天琴湾一梯一户小高层豪装智能高DUAN改善大平层
189.24㎡4室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流283.88万 15001元/㎡
芝罘吾悦广场 市城芯吾悦首府 精装新房
142.35㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二120万 8430元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约178平送中央空调
127.46㎡4室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二190.9万 14977元/㎡
国企新房现房 国泰海韵华府 送车位小棚家装礼包
137.27㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流106万 7722元/㎡
森霆春晓 品质小高改善现房 一梯一户 送5年物业费
129.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二145万 11208元/㎡
养马岛悦岛蓝湾一口价洋房新房现房独立门厅 +1万送车位
96.68㎡3室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院45万 4655元/㎡
保利明玥春江 洋房现房大平层 送车位 送10年物业费可折现
160.44㎡4室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二201.88万 12583元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
103.28㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育67.43万 6529元/㎡
莱山国企新房现房 国泰海韵华府送车位小棚家装礼包
125.62㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流89万 7085元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
森霆春晓一梯一户 品质改善电梯独立入户 送车位
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二168万 11718元/㎡