芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡本周迎春大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

芝罘吾悦广场 市城芯吾悦首府 精装新房
142.35㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二120万 8430元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
芝罘区华林彩云81平丨南北通透采光好丨贻圣团购丨刚需全明户型
86㎡2室2厅南北富甲小区
不满二优质教育74万 8605元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
万科下叠墅,三层层高3米,送南北院和露台
156㎡5室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15321元/㎡
莱山小高层7600起|森林花园式园林120平耳朵户型同层排水
120㎡3室2厅南北大栖地
满二90.6万 7550元/㎡
金地玺湖,南厅双南卧,动静分区,毛坯,中间楼层
107.3㎡3室2厅南北金地浅山艺境玺湖
满五优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7176元/㎡
芝罘南区金科博翠山,低密度洋房,现房现证品质改善
137.83㎡4室2厅南北金科博翠山
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11609元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板展示
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二104万 8688元/㎡
千亿绿城留香园,品质改善型三居,小高层电梯入户
125㎡3室2厅南北绿城·留香园
不满二145万 11600元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二102万 8521元/㎡
龙湖改善,依山傍水,小高层,南北通透大开间
128㎡3室2厅南北龙湖·春江天玺
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
芝罘区绿城山蘭云筑|105平毛坯单价不过万|南北通透好户型
105㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二99.8万 9505元/㎡
金地电梯洋房+80平露台+5室2厅 197.7平+送地下车位
197.7㎡5室2厅南北金地浅山艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10066元/㎡
莱山大栖地,小高层,低公摊,高赠送,带车位小棚家电
128.34㎡3室2厅南北大栖地
不满二105万 8181元/㎡
金地浅山洋房顶复,赠送南北露台,实体现房,送车位
190.38㎡4室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9980元/㎡
芝罘区翰林苑18层精装105平|现房即买即住带车位|南北通套
105㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
不满二人车分流105万 10000元/㎡
芝罘南大华精装修,实体现房,动静分区,贯穿阳台
118㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
满二82万 6949元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
大华多层洋房,四叶草户型,南北通透,带车位
130㎡4室2厅南北大华·公园瑞府
满五120万 9231元/㎡
芝罘区吾悦广场住宅/105平精装修7XXX捡漏/送车位
105㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
不满二78万 7429元/㎡
芝罘区送4000多/98平三居室/现房毛坯
98㎡3室2厅南北华润置地·港城华府
推荐新房不满二52万 5306元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
查看更多房源