万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡本周三滩社区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
金地电梯洋房+80平露台+5室2厅 197.7平+送地下车位
197.7㎡5室2厅南北金地浅山艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10066元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 139.76平
139.76㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13595元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
芝罘区翠湖山晓留莊,星空大平层,大客厅送车位
145㎡4室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
千亿绿城留香园,品质改善型三居,小高层电梯入户
125㎡3室2厅南北绿城·留香园
不满二145万 11600元/㎡
万科翠湖山晓,精装改善四居,背山望湖
127㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10787元/㎡
恒堃白菜价大栖地,大开间大赠送,必看带车位小棚
98.2㎡3室2厅南北大栖地
满二68万 6925元/㎡
莱山区现房,宽厅同层排水,送车位小棚
124.97㎡3室2厅南北大栖地
不满二104万 8322元/㎡
万科电梯洋房,精装修,一梯两户,送车位
98㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
芝罘绿城,品质改善,洋房电梯入户,实体样板展示
142.49㎡4室2厅南北绿城·留香园
不满二180万 12632元/㎡
机场路新城,南北通透,有性价比送2车位,配套齐全
143.26㎡3室2厅南北新城明昱锦园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6701元/㎡
君逸府+一楼带南北院子+带地下+6层电梯房+ 117平
117㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
满二159万 13590元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二102万 8521元/㎡
芝罘区绿城山蘭云筑|105平毛坯单价不过万|南北通透好户型
105㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二99.8万 9505元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
金地浅山洋房顶复,赠送南北露台,实体现房,送车位
190.38㎡4室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9980元/㎡
芝罘南大华精装修,实体现房,动静分区,贯穿阳台
118㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
满二82万 6949元/㎡
芝罘现房小高改善,一梯一户,湖景大平层
165.23㎡3室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10773元/㎡
莱山大栖地,小高层,低公摊,高赠送,带车位小棚家电
128.34㎡3室2厅南北大栖地
不满二105万 8181元/㎡
查看更多房源