芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
国企上实云麓二期豪装 全屋中央空调 阳台封包
107.45㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二113.17万 10532元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡度假区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
上实云麓二期豪装 一梯一户中央空调 阳台封包 +2万送车位
134.26㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二142万 10576元/㎡
万科下叠墅,三层层高3米,送南北院和露台
156㎡5室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15321元/㎡
芝罘绿城,品质改善,洋房电梯入户,实体样板展示
142.49㎡4室2厅南北绿城·留香园
不满二180万 12632元/㎡
芝罘区华林彩云81平丨南北通透采光好丨贻圣团购丨刚需全明户型
86㎡2室2厅南北富甲小区
不满二优质教育74万 8605元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
龙湖改善,小高层落地窗,别墅洋房小高层低密度
104.24㎡3室2厅南北龙湖·春江天玺
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9497元/㎡
芝罘区绿城山蘭云筑|105平毛坯单价不过万|南北通透好户型
105㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二99.8万 9505元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
芝罘城芯龙湖春江天玺,单价低,纯洋房客厅大开间送车位
142㎡3室2厅南北龙湖·春江天玺
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9859元/㎡
芝罘现房小高改善,一梯一户,湖景大平层
165.23㎡3室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10773元/㎡
机场路新城,南北通透,有性价比送2车位,配套齐全
143.26㎡3室2厅南北新城明昱锦园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6701元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
万科翠湖山晓,精装改善四居,背山望湖
127㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10787元/㎡
莱山小高层7600起|森林花园式园林120平耳朵户型同层排水
120㎡3室2厅南北大栖地
满二90.6万 7550元/㎡
力高天爱·君逸府 4室2厅+ 127.32平+6层电梯房
127.32㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
满二155万 12174元/㎡
金地玺湖,南厅双南卧,动静分区,毛坯,中间楼层
107.3㎡3室2厅南北金地浅山艺境玺湖
满五优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7176元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板展示
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二104万 8688元/㎡
芝罘区吾悦广场住宅/105平精装修7XXX捡漏/送车位
105㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
不满二78万 7429元/㎡
新城明昱锦园,市中心大平层,南北通透,现房送车位
130㎡3室2厅南北新城明昱锦园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
芝罘区翠湖山晓留莊,星空大平层,大客厅送车位
145㎡4室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二102万 8521元/㎡
万科电梯洋房,精装修,一梯两户,送车位
98㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
金地浅山,现房现证,南厅双南卧,业主诚意出急售打头
131.68㎡3室2厅南北金地浅山艺境
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7518元/㎡
查看更多房源